День гармонии трех

Загрузка...

День гармонии трех (三合 Сань хэ) – это день, когда год, месяц и день гармонично соединяются вместе согласно принципу Слияния или Комбинации трех Земных ветвей (животных). Такой день подходит для многих дел, поскольку энергии года, месяца и дня дружно работают вместе. Три Земные ветви, входящий в такой союз, появляются в дате в любой последовательности, то есть, в году, месяц и дне или наоборот, в дне, месяце и в году.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

Как рассчитать День гармонии трех? Для самостоятельного определения Дней гармонии трех, необходимо знать Китайский Календарь. В нем, знаками двенадцати Земных ветвей (так называемых «животных китайского зодиака»), обозначаются не только годы, но и месяцы, и дни. Следует найти Земные ветви текущего года, месяца и дня и сопоставить их с таблицей ниже. Если вам сложно с этим разобраться, вы всегда можете увидеть дни гармонии трех в нашем Календаре Удачи. Просто открывайте его каждый день, чтобы понять, что принесет вам удачу и что не рекомендуется делать сегодня!

Комбинации Земных ветвей происходят, когда вместе встречаются все три животных:

Тигр 寅 Лошадь 午 Собака 戌

Свинья 亥 Кролик 卯 Коза 未

Змея 巳 Петух 酉 Бык 丑

Обезьяна 申 Крыса 子 Дракон 辰

Соединение трех животных может произойти, в такие, например, дни:

День

Месяц

Год

Тигр 寅

Лошадь 午

Собака 戌

Собака 戌

Тигр 寅

Лошадь 午

Лошадь 午

Собака 戌

Тигр 寅

Свинья 亥

Кролик 卯

Коза 未

Кролик 卯

Свинья 亥

Коза 未

Коза 未

Кролик 卯

Свинья 亥

Змея 巳

Петух 酉

Бык 丑

Бык 丑

Змея 巳

Петух 酉

Петух 酉

Бык 丑

Змея 巳

Обезьяна 申

Крыса 子

Дракон 辰

Дракон 辰

Обезьяна 申

Крыса 子

Крыса 子

Дракон 辰

Обезьяна 申

 

Кроме всего прочего, День гармонии трех – это всегда день Успеха или Стабильности согласно принципа Двенадцати Установлений дня, что придает этим датам еще больше благоприятности.

Как следует из названия, это очень позитивный и гармоничный день для любых дел. Он благоприятен в первую очередь для налаживания любых, как краткосрочных, так и длительных партнерских отношений с людьми. Даже негативное влияние Ша и Наказаний в такой день становится не таким неприятным.

Подключите Личный календарь удачи, и получайте персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

День чрезвычайно благоприятен для деятельности, связанной с отношениями и партнерством. Он очень подходит для свадьбы, собраний, торжественных мероприятий, начала нового бизнеса и церемоний открытия, а также для подписания важных договоров и соглашений, начала любого сотрудничества. Поскольку в этот день гармонично сливаются три Земные ветви, это указывает на взаимовыгодность отношений, хороший старт совместной деятельности и минимум препятствии, мешающих выполнению сторонами своих обязательств.

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...

Сезон Дахань – Большие холода

Загрузка...
Очень холодно. Все живое скрывается. Все замерло. Это последний сезон зимы, последний сезон всего го...

Сезон Сяохань – Малые холода

Загрузка...
Как явствует из названия этого сезона, это один из самых холодных сезонов в году. Особо низкими темп...

Сезон Дунчжи – Зимнее солнцестояние

Загрузка...
Первый день этого сезона — день зимнего солнцестояния, то есть самый короткий день в году. Со времен...