День Успеха

Загрузка...

День Успеха (成 Чэн) Как следует из названия, это самый благоприятный и позитивный день из всех 12 индикаторов Цзянь-чу, приносящий хороший результат. В день Успеха энергии во всех смыслах положительны и подходят для любых дел, которым нужен хороший старт и от которых вы хотите получить достойный результат.

Как рассчитывается день Успеха в китайском календаре? Это день, Земная ветвь которого (животное из цикла 12 животных китайского календаря) отстоит на восемь шагов вперед от Земной ветви месяца, например, в месяц Кролика днями Успеха будут все дни Свиньи . Успех – один из дней, которые формируют схему «трех гармоний» с месяцем. Это означает, что Кролик и Свинья (а также все ветви, отстоящие друг от друга на восемь шагов) «дружат», что придает дню Успеха поддержку месяца. Однако, непросто рассчитать эти дни самостоятельно, тем более без китайского календаря невозможно определить ни день Свиньи, ни другого животного. Но вы можете воспользоваться нашим Календарем Удачи, в котором обозначены индикаторы любого дня.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

День Успеха – это прекрасный день для любого рода занятий – предложения руки и сердца, свадьбы, открытия бизнеса, отправки деловых предложений, подписания контрактов, поиска работы и устройства на нее, начала работы, начала строительства и ремонта, переезда в новый дом, отъезда в путешествие, начала курса лечения или диеты, обращения за медицинской помощью, для религиозных обрядов, молитв, обращения за благословением, поступления на курсы и начала учебы.

День имеет эффект удвоения успеха от совершенных в эту дату действий, поэтому его лучше использовать в позитивных, а не в негативных целях. Так, китайцы никогда не начинают в день Успеха, скажем, судебную тяжбу, дабы юридические проблемы не умножались! Успех приведет к появлению новых дел.

Это также очень отличный день для похорон, поскольку, согласно китайской традиции, похороны всегда должны проводиться в благоприятные дни. Только в этом случае покойный будет похоронен в хорошем месте с благоприятным фэн-шуй, который будет действовать так, что энергии места принесут пользу потомкам покойного.

Подключите Личный календарь удачи, и получайте персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

После того, как ситуация пришла к Успеху, мы переходим к подведению итогов и получению результатов – дню Собирания.

Ниже - обозначение 12 Индикаторов дня в Тун-шу, традиционном китайском альманахе.

«Сегодня само Небо помогает тем, кто прилежно трудился и сердцем чист. День завершения тысячи дел. Сооружение палат и комнат, обустройство жилища, свадебные обряды, поступление в ученичество, путешествия, открытия лавок и магазинов, посевы – к счастью. Сражения, соперничество и конкуренция, тяжбы и разбирательства – к несчастью. Благоприятный день для любых видов деятельности, в том числе и для длительных путешествий. Занимайтесь своими собственными делами и пусть другие занимаются своими».

Тройная Гармония в Доме брака

Загрузка...
Дни Тройной Гармонии Дома брака (三合) в ба-цзы определяются по Земной ветви, так называемому «животно...

Ошибка Инь-Ян

Загрузка...
Одной из сложных концепций при выборе благоприятной даты является Ошибка инь-ян. В выборе дат, прави...

Три мистика

Загрузка...
В дне Трех Мистиков присутствует чрезвычайно благоприятная позитивная энергия. Если начать действова...

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...