День Стабильности

Загрузка...

День Стабильности (定 Дин) Энергия этого дня весьма стабильна, это позитивный день, который означает продолжительность и постоянство всего, что начато в этот день. Он подходит для начала долгосрочных проектов или для событий, от которых вы хотите получить длительный эффект.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

Как рассчитывается день Стабильности в китайском календаре? Это день, Земная ветвь которого (животное из цикла 12 животных китайского календаря) отстоит на четыре шага вперед от Земной ветви месяца, например, в месяц Кролика днями Стабильности будут все дни Козы . Поскольку Коза и Кролик (а также все ветви, отстоящие друг от друга на три шага) «дружат», образуя часть «комбинации трех», это дает дню Стабильности больше гармонии и умиротворенности. Довольно непросто рассчитывать эти дни самостоятельно, поскольку без китайского календаря невозможно определить день Козы или другого животного. Но вы можете воспользоваться нашим Календарем Удачи, в котором обозначены индикаторы любого дня.

День Стабильности очень благоприятен для совершения сделок, начинания бизнеса, встреч с друзьями. День подходит для того, чтобы устроиться на постоянную работу, для открытия бизнеса, начала строительных работ, заключения соглашений с партнерами на длительное время, для принятия на работу ценных работников. Этот день хорош для покупки домашнего животного, зачатия ребенка, для обращения за медицинской помощью и для медицинских процедур (эффект от лечения будет устойчивым и длительным). Когда речь идет о начале работы над проектом или о вступлении в новую должность, день Стабильности следует выбирать лишь в том случае, если вы хотите долго участвовать в этом деле или оставаться на этом посту. Ведь такой день подразумевает, что нечто будет длиться долгое время, а в наш век люди не любят быть привязанными к одной работе или должности. Если вы хотите быстро выполнить задачу и завершить проект или не собираетесь оставаться на этой позиции всю оставшуюся жизнь, не начинайте работу или проект в день Стабильности!

день стабильность китайский календарь

День Стабильности очень подходит для заключения брака – вы же хотите, чтобы он длился «пока смерть не разлучит вас»! Также, в этот день хорошо завершать что-либо навсегда.

Это хороший день для новоселья, но не для переезда в новый дом, ведь мало кто хочет, чтобы переселение стало «доброй традицией». Руководствуясь той же логикой, мы предпочитаем не отправляться в день Стабильности в путешествия, поскольку это может означать постоянные перемещения. Конечно, это может подойти тем, кому нравится постоянно путешествовать. День также не подходит для получения кредита, поскольку расплачиваться придется долго. По понятным причинам, нежелательно в этот день организовывать похороны.

Подключите Личный календарь удачи, и получайте персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

За днем Стабильности, в который система определяется с дальнейшим развитием, следует день Начинания, когда необходимо удержать траекторию движения (один из вариантов перевода Чжи - удержание), ведь принятое направление еще не закреплено.

Ниже - обозначение 12 Индикаторов дня в Тун-шу, традиционном китайском альманахе.

«Небесный Император все поместил по своим местам. Покаяние и поминовение, благодарственные молитвы, свадьбы, перемена места жительства, строительство и обустройство жилища – к счастью. Нанимать на работу, покупать волов и лошадей – к счастью. Тяжбы и разбирательства, путешествия – к несчастью. Пять видов злаков теперь в изобилии у каждого. Можно резать, сажать, организовывать свадьбы, запрягать быков и лошадей, копать землю, открывать колодцы. Однако воздержитесь от вынесения обвинений и преследования виновных».

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...

Сезон Дахань – Большие холода

Загрузка...
Очень холодно. Все живое скрывается. Все замерло. Это последний сезон зимы, последний сезон всего го...

Сезон Сяохань – Малые холода

Загрузка...
Как явствует из названия этого сезона, это один из самых холодных сезонов в году. Особо низкими темп...

Сезон Дунчжи – Зимнее солнцестояние

Загрузка...
Первый день этого сезона — день зимнего солнцестояния, то есть самый короткий день в году. Со времен...