Ша несчастья

Загрузка...

Ша несчастья или Ша бедствий (Цзай-ша 劫煞) – один из видов «Трех ша» или «Трех убийц». Расчет Трех ша делается на основе взаимодействия Земных ветвей (животных) года и дня. Например, в год Обезьяны (Шэнь), Тремя убийцами будут дни Змеи (сы), Лошади (У) и Козы (Вэй). Но это не одинаковые негативные энергии, а три вида разных ша: Ша Грабежа (Цзе-ша 劫煞), Ша несчастья (Цзай-ша 災煞) и Ша Года (Суй-ша 歲煞).

Подключите Личный календарь удачи, и получайте персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

Здесь мы поговорим о Ша несчастья или Ша неприятностей. Определить Ша несчастья несложно, для этого можно воспользоваться таблицей ниже. Например, в любой год Кролика Ша несчастья – это дни Петуха, в год Дракона – дни Лошади и так далее.

Годы

Ша несчастья 災煞

Крыса 子

Лошадь 午

Бык 丑

Кролик 卯

Тигр 寅

Крыса 子

Кролик 卯

Петух 酉

Дракон 辰

Лошадь 午

Змея 巳

Кролик 卯

Лошадь 午

Крыса 子

Коза 未

Петух 酉

Обезьяна 申

Лошадь 午

Петух 酉

Кролик 卯

Собака 戌

Крыса 子

Свинья 亥

Петух 酉

 

Ша неприятностей – это всегда одна из четырех Земных ветвей/животных: Лошадь, Кролик, Петух или Крыса. В ба-цзы, знаки дней Ша несчастья относятся к группе «четырех кардинальных», это знакомые многим изучающим китайскую метафизику «Цветки персика», которые в ба-цзы означают возможность романтических отношений, а в фэн-шуй используются для активации брачной удачи. Поэтому несчастья в дни Ша неприятностей зачастую возникают из-за отношений между мужчиной и женщиной.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

Дни Ша несчастья обычно чреваты телесными повреждениями и заболеваниями. Возможные проблемы связаны с отношениями, а вред здоровью причиняется человеком противоположного пола на почве сексуальных скандалов и страстей. День подразумевает заболевания, передающиеся половым путем, измены, нанесение телесных повреждений, изнасилование.

День с Ша неприятностей – это также плохой день для медицинских процедур, особенно если их проводит человек другого пола. Поэтому не назначайте на такой день визит к врачу, медицинские обследования и лечебные мероприятия.

В целом, старайтесь избегать дней Трех убийц для начала важных дел! Если этого совершенно невозможно избежать, то, в крайнем случае, в день Трех ша можно начинать долгосрочные проекты, такие как свадьба или переезд в новый дом. Такое допущение возможно, поскольку день Трех убийц приносит проблемы только в течение текущего года, а брак или переезд обычно совершаются надолго. Также, если выбора нет совсем, вы можете использовать дни Трех ша при условии, что ваши действия неуязвимы для конкретного вида ша, влияющего на день. Но даже в этом случае в неблагоприятном дне следует выбрать благоприятный час. Проще всего, рассчитать благоприятный час на любой день в нашем Календаре Удачи. При подключении Личного Календаря, вы добавите в день и час больше гармонии и вашей персональной удачи.

Тройная Гармония в Доме брака

Загрузка...
Дни Тройной Гармонии Дома брака (三合) в ба-цзы определяются по Земной ветви, так называемому «животно...

Ошибка Инь-Ян

Загрузка...
Одной из сложных концепций при выборе благоприятной даты является Ошибка инь-ян. В выборе дат, прави...

Три мистика

Загрузка...
В дне Трех Мистиков присутствует чрезвычайно благоприятная позитивная энергия. Если начать действова...

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...