Небесный врач

Загрузка...

Небесный врач или Небесный доктор (天醫 Тянь и). Эта символическая звезда всегда совпадает с Управителем дня «Успех». Для самостоятельного расчета звезды Небесный врач нужно знать Земные ветви (так называемые «животные китайского зодиака») месяца и дня. Их можно найти в любом китайском календаре. Если вы не знакомы с ним, то всегда можете увидеть дни со звездой Небесный врач в нашем Календаре Удачи.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

В таблице ниже показано, как найти Небесного врача. Например, для месяца Тигра (примерно соответствует февралю) – это день Собаки, в месяц Змеи (примерно май каждого года) Звездой Небесный врач будут все дни Быка.

Животное текущего месяца

Животное дня – Небесный врач

Тигр 寅

Собака 戌

Кролик 卯

Свинья 亥

Дракон 辰

Крыса 子

Змея 巳

Бык 丑

Лошадь 午

Тигр 寅

Коза 未

Кролик 卯

Обезьяна 申

Дракон 辰

Петух 酉

Змея 巳

Собака 戌

Лошадь 午

Свинья 亥

Коза 未

Крыса 子

Обезьяна 申

Бык 丑

Петух 酉

 

День со звездой Небесный врач очень подходит для поиска лекарства и хорошего врача, визита к доктору, для обращения за медицинской помощью, начала лечения, обследований и процедур. В этот день диагноз может быть поставлен точнее, а обследования, лечение и процедуры будут более эффективны.

Подключите Личный календарь удачи, и получайте персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

Кроме Небесного врача в дне, который «работает» для всех, есть и звезда Личный Небесный доктор. Она встречается в определенные дни месяца, при расчете учитывается ваша карта ба-цзы. Личный Небесный доктор, как и Небесный врач, помогает в преодолении болезней, способствует поиску врача, успеху медицинских обследований и процедур. При подключении Личного Календаря, вы увидите в нашем календаре не только Личного Небесного доктора, но и другие индивидуальные звезды, влияющие на вашу персональную удачу в этот день.

Три мистика

Загрузка...
В дне Трех Мистиков присутствует чрезвычайно благоприятная позитивная энергия. Если начать действова...

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...

Сезон Дахань – Большие холода

Загрузка...
Очень холодно. Все живое скрывается. Все замерло. Это последний сезон зимы, последний сезон всего го...

Сезон Сяохань – Малые холода

Загрузка...
Как явствует из названия этого сезона, это один из самых холодных сезонов в году. Особо низкими темп...