Волшебник любви (Красный Луань)

Загрузка...

Красного Луаня (红色鸞鳥 Хун сэ Луань няо, птица Красный Луань) называют «Волшебником любви». Часто также встречается название: «Красный Феникс», просто потому что птица Феникс – это более близкий и понятный многим аналог китайского Луаня из античной мифологии. Еще одно название: «Цветок персика Красный Луань» (紅鸞桃花, Хун Луань Тао хуа) по аналогии с «Цветком персика» - другой звездой ба-цзы, ответственной за очарование и любовную жизнь.

Как и Цветок персика, Красный Луань отвечает за привлекательность, он наделяет человека умом, мягкостью, искренностью, изяществом, сексуальностью и красотой, делает неотразимым, обеспечивая успех у противоположного пола. Поэтому Красный Луань часто встречается в карте «роковых» женщин и любвеобильных мужчин.

Подключите Личный календарь удачи, и калькулятор будет выдавать вам персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

В китайской символике Луань воплощает женское начало, обычно он изображается в любовной паре с Драконом, символизирующим мужскую энергию, вместе Луань и Дракон составляют идеальный союз.

Определить Красного Луаня довольно просто по таблице ниже, нужно лишь знать животное (Земную ветвь) дня вашего рождения. Например, если вы родились в день Лошади (午), то вашим Красным Луанем будет Петух (酉). И наоборот, если вы родились в день Петуха (酉), вашим Волшебником любви будет Лошадь (午). Рассчитайте вашу карту ба-цзы на нашем калькуляторе и проверьте, есть ли в ней Красный Луань.

Животное дня рождения

Красный Луань

Крыса,  子

Кролик,  卯

Бык,  丑

Тигр,  寅

Тигр,  寅

Бык,  丑

Кролик,  卯

Крыса,  子

Дракон,  辰

Свинья,  亥

Змея,  巳

Собака,   戌

Лошадь,   午

Петух,  酉

Коза,  未

Обезьяна,  申

Обезьяна,  申

Коза,  未

Петух,  酉

Лошадь,   午

Собака,   戌

Змея,  巳

Свинья,  亥

Дракон,  辰


Если вы нашли Красного Феникса в вашей карте ба-цзы – это указание на то, что от природы вам дана способность очаровывать и покорять сердца. На вас обращают внимание представители противоположного пола, у вас не возникает проблем с новыми знакомствами. Обладатели Красного Луаня в карте ба-цзы, постоянно замечают интерес к своей персоне в любовном и интимном плане. Давая человеку привлекательность, Луань указывает также на карьерный рост и финансовое благополучие.

Несмотря на то, что Луань воплощает женское начало, Звезда Красный Луань в одинаковой степени проявляет себя как у женщин, так и у мужчин, делая тех и других более привлекательными. Однако не стоит полагаться в личной жизни только на Красного Луаня: он может подарить отношения и брак, но их успешность и взаимопонимание в семье будут зависеть только от самого человека. То же самое относится и к вопросам заработка и карьерного роста: человек сам должен удержать то, что подарила ему эта волшебная звезда.

Красного Феникса не зря называют Волшебником любви. Время от времени он навещает и тех, у кого его нет в карте ба-цзы. И тут случается чудо! Приходя в Столпе удачи или в году, эта звезда делает человека неотразимым, наделяет особым шармом и блеском в глазах. В такие моменты жизни очень легко встретить достойного партнера, влюбиться и обрести ответную любовь.

Звезда Красный Луань может прийти и в дне. В такой день вы будете особенно привлекательны для противоположного пола, очень вероятны приятные и полезные знакомства, есть хорошие шансы встретить любовь. Можно назначать романтические свидания, развивать существующие отношения, приятно проводить время. При подключении Личного Календаря, наш калькулятор будет автоматически рассчитывать дни с Красным Луанем, которые вы сможете использовать для свиданий и романтических встреч.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

Однако, Красный Луань не выносит Столкновений, о которых мы говорили здесь. Если вдруг Луань оказался в Столкновении с годом, месяцем или Периодом удачи, Волшебник любви не работает, и тогда человеку наоборот, сложно знакомиться, окружающие не видят его столь привлекательным. Это случается, например, когда человек, рожденный в день Кролика 卯, находится в Столпе удачи, году или месяце Петуха 酉 и в других подобных ситуациях.

Другая проблема Красного Луаня – когда в Столпе удачи, году, месяце или в дне приходит негативная звезда Одинокий Луань. Это определенные периоды, в которые можно больше прочувствовать одиночество и ощутить, что вы покинуты близкими, поэтому лучше не пробовать устраивать личные дела, а подождать более удачного периода.

Тройная Гармония в Доме брака

Загрузка...
Дни Тройной Гармонии Дома брака (三合) в ба-цзы определяются по Земной ветви, так называемому «животно...

Ошибка Инь-Ян

Загрузка...
Одной из сложных концепций при выборе благоприятной даты является Ошибка инь-ян. В выборе дат, прави...

Три мистика

Загрузка...
В дне Трех Мистиков присутствует чрезвычайно благоприятная позитивная энергия. Если начать действова...

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...