Персональное Ша неприятностей

Загрузка...

Персональное Ша неприятностей или Ша несчастья (Цзай-ша 劫煞) – один из видов «Трех ша» или «Трех убийц». Основная тема Ша неприятностей – личные отношения. Поэтому считается, что дни персонального Ша неприятностей в первую очередь приносят проблемы, связанные с противоположным полом. В том числе опасность: насилия, измен, заболеваний, передающихся половым путем, травм и телесных повреждений. Вред здоровью может быть причинен человеком противоположного пола на почве ревности, сексуальных скандалов и страстей. Не стоит в такой день начинать лечение, поскольку он может также принести усиление болезни.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

Расчет общих дней Трех ша делается на основе взаимодействия Земных ветвей («животных китайского зодиака») текущего года и текущего дня. Расчет персонального Ша неприятностей делается на основе животных года рождения и текущего дня. Для расчета дней Ша неприятностей воспользуйтесь таблицей ниже.

Год рождения

Персональное Ша неприятностей

Крыса 子

Лошадь 午

Бык 丑

Кролик 卯

Тигр 寅

Крыса 子

Кролик 卯

Петух 酉

Дракон 辰

Лошадь 午

Змея 巳

Кролик 卯

Лошадь 午

Крыса 子

Коза 未

Петух 酉

Обезьяна 申

Лошадь 午

Петух 酉

Кролик 卯

Собака 戌

Крыса 子

Свинья 亥

Петух 酉

 

Например, для людей, рожденных в год Змеи 巳, днями Ша неприятностей будут все дни Кролика 卯, для людей, рожденных в год Свиньи 亥, днями Ша неприятностей будут все дни Петуха 酉. При подключении Личного Календаря, вы сразу увидите все дни персонального Ша неприятностей, сможете избежать их, и добавите больше гармонии в день и больше вашей персональной удачи в жизнь.

Ша неприятностей – это всегда одна из четырех Земных ветвей/животных: Лошадь, Кролик, Петух или Крыса. В ба-цзы, знаки дней Ша несчастья считаются «Цветками персика», которые связаны с романтическими отношениями, поэтому проблемы в дни Ша неприятностей обычно возникают из-за отношений между мужчиной и женщиной. Но одинокие люди могут получить и пользу от «Цветков персика», например, в фэн-шуй направления этих животных используются для активации брачной удачи.

Подключите Личный календарь удачи, и наш калькулятор будет выдавать вам персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

День с персональным Ша неприятностей – это плохой день для медицинских процедур, особенно если их проводит человек другого пола. Поэтому не назначайте на такой день визит к врачу, медицинские обследования и лечебные мероприятия.

При начале очень долгосрочных дел (вступление в брак, переезд в новый дом и пр.), можно пренебречь угрозой Трех общих ша, поскольку они создают проблемы, действенные лишь в течение года или месяца. В случае же персональных Ша не стоит этого делать, поскольку они оказывают влияние на конкретного человека долго, возможно, всю жизнь. Если же не удается избежать действовать в день персонального Ша, следует хотя бы подобрать благоприятный час в нашем Календаре Удачи.

Ша несчастья не означает каких-то других негативных вещей, кроме проблем с противоположным полом. Но, поскольку это важная часть нашей жизни, постарайтесь, по возможности, не делать и не начинать ничего важного как в дни персонального Ша неприятностей, так и в дни других Трех убийц.

Если выбора совсем нет, вы можете использовать дни Трех убийц при условии, что ваши действия неуязвимы для конкретного вида Ша, влияющего на день.

Три мистика

Загрузка...
В дне Трех Мистиков присутствует чрезвычайно благоприятная позитивная энергия. Если начать действова...

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...

Сезон Дахань – Большие холода

Загрузка...
Очень холодно. Все живое скрывается. Все замерло. Это последний сезон зимы, последний сезон всего го...

Сезон Сяохань – Малые холода

Загрузка...
Как явствует из названия этого сезона, это один из самых холодных сезонов в году. Особо низкими темп...