Золотая карета

Загрузка...

Звезда Золотая карета (金教練 Цзиньцзяо Лиань) традиционно означает высокий социальный статус. В древности в карете или в паланкине перемещались только очень знатные и богатые люди. То есть, изначальное значение Золотой кареты в ба-цзы в том, что ее обладателю нет необходимости передвигаться на своих двоих, его будут всегда носить или возить другие люди, как знатную особу.

И сегодня значение Золотой кареты – высокий уровень жизни. Обладателю этой звезды в карте ба-цзы важны внешние атрибуты богатства – дорогой автомобиль, красивая одежда, престижное жилье, достойная пища, украшения. Золотая карета – это вечное стремление к более высокому уровню жизни, когда человек всегда считает себя достойным большего!

Подключите Личный календарь удачи, и калькулятор будет выдавать вам персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

Как найти Золотую карету в карте ба-цзы? Это делается на основе взаимодействия Небесного ствола дня рождения и Земной ветви (животного «китайского зодиака»), которая может быть в карте ба-цзы или прийти «извне». Если вы не знаете Небесный ствол дня вашего рождения, просто рассчитайте вашу карту ба-цзы на нашем калькуляторе, и определите его. Далее, вы можете найти Золотую карету, воспользовавшись таблицей ниже.

Небесный ствол дня рождения

Золотая карета – Земная ветвь

Дерево ян 甲

Дракон 辰

Дерево инь 乙

Змея 巳

Огонь ян 丙

Коза 未

Огонь инь 丁

Обезьяна 申

Земля ян 戊

Коза 未

Земля инь 己

Обезьяна 申

Металл ян 庚

Собака 戌

Металл инь 辛

Свинья 亥

Вода ян 壬

Бык 丑

Вода инь 癸

Тигр 寅

 

В определенных обстоятельствах, звезда Золотая карета может наделить своего обладателя успехами в финансовой сфере, хорошей должностью и карьерой. Обнаруживаясь во дворце брака (Земная ветвь дня рождения), звезда дает потенциал к тому, чтобы встретить супругу или супруга из обеспеченной семьи. Однако, чтобы разбогатеть, одного наличия Золотой кареты в карте ба-цзы недостаточно. Чтобы повысить свой материальный достаток и достичь всего, что обещает звезда, требуется также хорошая удача. Но в любом случае, обладатель Золотой кареты в ба-цзы никогда не останется совсем без денег.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

Звезду Золотая карета можно найти не только в карте ба-цзы, но и в Столпе удачи, она может также прийти в году, в месяце или в дне. День с этой звездой очень подходит для покупки автомобиля, катера, мотоцикла или любого другого транспортного средства. Чтобы определять дни Золотой кареты автоматически, подключите Личный календарь на нашем сайте.

Считается также, что, когда Золотая карета оказывается в Столкновении, это указывает на потенциал аварий, потерь и травм, поскольку звезда связана с транспортными средствами. Поэтому, если вы обнаружили у себя в карте такую звезду, следует быть внимательными и аккуратными в периоды Столкновений как за рулем, так и в целом на дорогах. Определить Столкновения Золотой кареты поможет таблица ниже.

Небесный ствол дня рождения

Золотая карета – Земная ветвь

Столкновения Золотой кареты

Дерево ян 甲

Дракон 辰

Собака 戌

Дерево инь 乙

Змея 巳

Свинья 亥

Огонь ян 丙

Коза 未

Бык 丑

Огонь инь 丁

Обезьяна 申

Тигр 寅

Земля ян 戊

Коза 未

Бык 丑

Земля инь 己

Обезьяна 申

Тигр 寅

Металл ян 庚

Собака 戌

Дракон 辰

Металл инь 辛

Свинья 亥

Змея 巳

Вода ян 壬

Бык 丑

Коза 未

Вода инь 癸

Тигр 寅

Обезьяна 申

Ошибка Инь-Ян

Загрузка...
Одной из сложных концепций при выборе благоприятной даты является Ошибка инь-ян. В выборе дат, прави...

Три мистика

Загрузка...
В дне Трех Мистиков присутствует чрезвычайно благоприятная позитивная энергия. Если начать действова...

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...

Сезон Дахань – Большие холода

Загрузка...
Очень холодно. Все живое скрывается. Все замерло. Это последний сезон зимы, последний сезон всего го...