Персональная Звезда Небесной Добродетели

Загрузка...

Персональная Звезда Небесной Добродетели, которую также часто называют Небесная Благодать или Благородный Силы Неба (天德貴人 Тяньдэ Гуйжэнь) – одна из очень полезных звезд в ба-цзы человека. Эта звезда преобразует неудачу в удачу, несчастье в счастье, помогает осуществить любые намерения в бизнесе и в личных отношениях. Считается, что Звезды Добродетели ослабляют и даже нейтрализуют действие Столкновений и Наказаний.

Персональная Звезда Небесной Добродетели отвечает в ба-цзы за качества харизмы и привлекательности, поэтому она очень помогает человеку презентовать себя в обществе. Людям, обладающим Звездой Небесной Добродетели в карте ба-цзы, легко обрести друзей, завоевать популярность и доверие среди широкого круга людей.  Делая человека обаятельным и авторитетным, Звезда Небесной Благодати часто встречается в ба-цзы знаменитостей и популярных лидеров. Рассчитайте вашу карту ба-цзы на нашем калькуляторе и посмотрите, есть ли в вашей карте ба-цзы такая звезда?

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

Для того, чтобы научиться определять Звезду Небесной Благодати самостоятельно, следует изучить Китайский календарь. Большинство знают лишь «животное китайского гороскопа» своего года рождения. Но в Китайском календаре животными или Земными ветвями, обозначаются не только годы, но и месяцы, и дни. Кроме того, каждой Земной ветви соответствует еще один знак – Небесный ствол.

Для определения Персональной Звезды Небесной Добродетели, нужно знать Земную ветвь месяца вашего рождения и Небесный ствол или Земную ветвь интересующего вас дня. Определить животное месяца в большинстве случаев не очень сложно, нужно просто заглянуть в таблицу:

Примерные даты начала месяца

Животное (Земная ветвь) месяца

9.12-6.01

Крыса

7.01-03.02

Бык

4.02-5.03

Тигр

6.03-4.04

Кролик

5.04-6.05

Дракон

7.05-7.06

Змея

8.06-8.07

Лошадь

9.07-8.08

Коза

9.08-9.09

Обезьяна

10.09-9.10

Петух

10.10-9.11

Собака

9.11-8.12

Свинья

 

А вот определить Небесный ствол или Земную ветвь дня можно только по Китайскому календарю. Вы можете найти их также в нашем Календаре Удачи.

В таблице ниже показано, как найти персональную Звезду Небесной Благодати. Слева – животное месяца рождения, а справа – ваша звезда. Она может находиться внутри карты ба-цзы или прийти извне.

Земная ветвь (Животное) месяца рождения

Звезда Небесной Добродетели - Земная ветвь (ЗВ) или Небесный ствол (НС) дня

Тигр 寅

НС Огонь инь 丁

Кролик 卯

ЗВ Обезьяна 申

Дракон 辰

НС Вода ян 壬

Змея 巳

НС Металл инь 辛

Лошадь 午

ЗВ Свинья 亥

Коза 未

НС Дерево ян 甲

Обезьяна 申

НС Вода инь 癸

Петух 酉

ЗВ Тигр 寅

Собака 戌

НС Огонь ян 丙

Свинья 亥

НС Дерево инь 乙

Крыса 子

ЗВ Змея 巳

Бык 丑

НС Металл ян 庚

 

Существуют общие и персональные звезды Добродетели. Первые рассчитываются по текущему месяцу и действуют в соответствующие дни на всех людей на Земле, вторые рассчитываются по месяцу рождения и влияют только на тех, у кого они обнаруживаются в этот день. Чтобы видеть не только общие, но и персональные звезды, работающие только для вас, подключите Личный Календарь на нашем сайте.

Дни с Персональной Звездой Небесной Добродетели позволяют осуществить любые намерения, как деловые, так и личные. Это хорошие дни для публичных выступлений, налаживания деловых и личных контактов. Энергия дня с Звездой Добродетели оказывает в целом умиротворяющее действие на деловое партнерство. Поэтому такой день подходит как для установления контактов и переговоров, и приема людей на работу, так и для разрыва отношений и увольнения сотрудников.

Подключите Личный календарь удачи, и получайте персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

Кроме Звезды Небесной Добродетели существует и Звезда Месячной Добродетели или Благородный силы Луны (月德貴人 Юэдэ Гуйжэнь). Значение Лунной Добродетели в ба-цзы очень похоже на значение Небесной Добродетели. Различие заключается лишь в способе расчета звезд.

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...

Сезон Дахань – Большие холода

Загрузка...
Очень холодно. Все живое скрывается. Все замерло. Это последний сезон зимы, последний сезон всего го...

Сезон Сяохань – Малые холода

Загрузка...
Как явствует из названия этого сезона, это один из самых холодных сезонов в году. Особо низкими темп...

Сезон Дунчжи – Зимнее солнцестояние

Загрузка...
Первый день этого сезона — день зимнего солнцестояния, то есть самый короткий день в году. Со времен...