Персональная Звезда Лунной Добродетели

Загрузка...

Персональная Звезда Лунной Добродетели, которую также называют Лунная Благодать или Благородный силы Луны (月德貴人 Юэдэ Гуйжэнь) – одна из самых полезных звезд ба-цзы. Другое ее название – Месячная Звезда Добродетели, поскольку деление года на месяцы связано именно с Лунными циклами. Это прекрасная звезда помогает осуществить любые намерения, как в бизнесе, так и в личной жизни. Она трансформирует несчастье в счастье, неудачу в удачу, способствует успеху в любом деле. Существуют общие Месячные Звезды Добродетели и персональные Звезды Лунной Добродетели. Общие звезды рассчитываются по текущему месяцу, а персональные – по месяцу рождения человека. Соответственно, общие звезды влияют на всех людей на Земле, а персональные – лишь на удачу обладателя этой звезды.

Подключите Личный календарь удачи, и получайте персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

Для самостоятельного расчета Звезды Лунной Добродетели в ба-цзы, следует познакомиться с Китайским календарем. Большинство знакомы с ним лишь частично, зная лишь «животного китайского гороскопа» своего года рождения. Но в Китайском календаре животными или Земными ветвями обозначаются не только годы, но и месяцы, и дни. Кроме того, каждой Земной ветви соответствует еще один знак – Небесный ствол.

Чтобы найти день с персональной Звездой Лунной Добродетели, следует определить Земную ветвь месяца рождения человека и Небесный ствол интересующего вас дня. Найти Земную ветвь месяца в большинстве случаев не очень сложно, просто заглянув в таблицу:

Примерные даты начала месяца

Животное (Земная ветвь) месяца

9.12-6.01

Крыса

7.01-03.02

Бык

4.02-5.03

Тигр

6.03-4.04

Кролик

5.04-6.05

Дракон

7.05-7.06

Змея

8.06-8.07

Лошадь

9.07-8.08

Коза

9.08-9.09

Обезьяна

10.09-9.10

Петух

10.10-9.11

Собака

9.11-8.12

Свинья

 

А вот определить Небесный ствол дня можно только по Китайскому календарю. Вы можете найти его также в нашем Календаре Удачи. Если вы не хотите пользоваться таблицами, вы всегда можете найти как Звезду Лунной Добродетели, так и другие общие звезды, влияющие на всех людей на Земле, в нашем Календаре Удачи. При подключении Личного Календаря, вы будете видеть не только общие, но и персональные звезды, работающие только для вас.

В таблице ниже показано, как найти день с персональной Звездой Лунной Добродетели.

Земная ветвь (Животное) месяца рождения

Небесный ствол текущего дня – персональная Звезда Лунной Добродетели

Тигр 寅

Огонь ян 丙

Кролик 卯

Дерево ян 甲

Дракон 辰

Вода ян 壬

Змея 巳

Металл ян 庚

Лошадь 午

Огонь ян 丙

Коза 未

Дерево ян 甲

Обезьяна 申

Вода ян 壬

Петух 酉

Металл ян 庚

Собака 戌

Огонь ян 丙

Свинья 亥

Дерево ян 甲

Крыса 子

Вода ян 壬

Бык 丑

Металл ян 庚

 

Значение Звезды Лунная Добродетель в ба-цзы – это харизма, щедрость и привлекательность, эти качества способны поддержать человека в любых жизненных ситуациях. Эта звезда часто встречается в картах ба-цзы знаменитостей или популярных лидеров, она делает человека обаятельным и авторитетным, помогает презентовать себя на публике. Человеку, обладающему Лунной Добродетелью в ба-цзы, проще вступить в контакт с другими, добиться уважения и доверия – люди чувствуют его привлекательность и сами благорасположены к нему. Рассчитайте вашу карту ба-цзы на нашем калькуляторе и посмотрите, есть ли у вас такая звезда.

В выборе дат, день с персональной Месячной Звездой Добродетели – прекрасный день для публичных выступлений, налаживания контактов с людьми, ведь его энергия оказывает умиротворяющее воздействие как на отношения в бизнесе и деловое партнерство, так и на домашние события, помогает договориться и решить дело миром. В день, когда к вам пришла Лунная Благодать, люди проявляют больше щедрости и широты души.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

Будучи доброй и мягкой по натуре, Звезда Лунной Добродетели смягчает действие Столкновений и Наказаний в дне. Поэтому день Лунной Благодати прекрасно подходит для свадьбы, празднования, общения с друзьями и родственниками. Это также хороший день для мягкого расставания, звезда способствует тому, чтобы близкие в прошлом люди не стали в будущем врагами. День с Лунной Добродетелью подходит как для переговоров и установления новых контактов, так и для разрыва отношений с деловыми партнерами, увольнения сотрудников.

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...

Сезон Дахань – Большие холода

Загрузка...
Очень холодно. Все живое скрывается. Все замерло. Это последний сезон зимы, последний сезон всего го...

Сезон Сяохань – Малые холода

Загрузка...
Как явствует из названия этого сезона, это один из самых холодных сезонов в году. Особо низкими темп...

Сезон Дунчжи – Зимнее солнцестояние

Загрузка...
Первый день этого сезона — день зимнего солнцестояния, то есть самый короткий день в году. Со времен...