Лошадь богатства

Загрузка...

Лошадь богатства (祿馬Лу Ма) – одна из личных звезд ба-цзы, способствующая ускорению всех процессов и продвижению в делах. Ее также называют Почтовой Лошадью, Путешествующей Лошадью или Ездовой Лошадью. Она является символом улучшения материального положения, богатства и путешествий, а также отвечает за любые быстрые действия, ускоряет и приводит все в движение. Это касается также и распространения информации.

Как следует из названия, особенно благоприятно Лошадь богатства влияет на деловые и финансовые вопросы. Ведь богатство приходит к тем, кто думает и действует быстро. А Лошадь богатства - это звезда, помогающая в ускорении всех процессов.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

Например, мы стремимся выбрать день со звездой Лошадь богатства, когда отправляемся в командировку или бизнес-поездку, в любое путешествие, преследующее коммерческие цели. Даже если вы отправляетесь в отпуск, Лошадь поможет, чтобы все прошло с минимумом затрат и проблем. Если в самой поездке вам предстоит какое-то важное дело, постарайтесь также выбрать день, которому сопутствует ваша личная Лошадь богатства. Эта звезда подойдет и для подписания кредитного договора, она поможет выплатить кредит быстрее. Или же, вы можете использовать день Лошади Богатства, когда хотите дать рекламу, быстро распространить информацию и получить соответствующий эффект. Результаты вашей деятельности, начатой в такой день, будут успешнее!

Чтобы найти свою Лошадь богатства, нужно знать животное года вашего рождения и Земную ветвь (животное) текущего дня. Это легко сделать, воспользовавшись следующей таблицей.

Земная ветвь (животное)

года рождения

Земная ветвь текущего дня –

Лошадь богатства

Обезьяна 申

Крыса 子

Дракон 辰

Тигр 寅

Свинья 亥

Кролик 卯

Коза 未

Змея 巳

Тигр 寅

Лошадь 午

Собака 戌

Обезьяна 申

Змея 巳

Петух 酉

Бык 丑

Свинья 亥

 

То есть, если вы родились в год Кролика, днями Лошади богатства для вас будут все дни Змеи. Если вы родились в год Змеи, то дни Свиньи – это дни Лошади Богатства.

В некоторых случаях трудно использовать Лошадь богатства, потому что она является одновременно и Личным Разрушителем. Это относится к людям, рожденным в год Тигра, Обезьяны, Змеи и Свиньи.

Подключите Личный календарь удачи, и получайте персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

Если вы отправляетесь в поездку в день, который является для вас и Лошадью богатства, и Личным Разрушителем, то ситуация может сложиться и благоприятно, и неблагоприятно одновременно. Лошадь богатства сделает поездку выгодной в финансовом отношении, но поскольку в дне есть и Личный Разрушитель, то в пути может возникнуть множество препятствий (потеряются документы, украдут деньги, возникнут задержки), либо с вырученными от сделки деньгами потом будут какие-то серьезные проблемы. Впрочем, наличие в день отъезда других благоприятных дневных звезд может несколько улучшить положение дел. Кроме того, в таких случаях стоит выбрать для начала путешествия хороший час.

Другой вариант – использовать альтернативную Лошадь богатства, рассчитанную не по году, а по дню рождения.

Земная ветвь (животное)

дня рождения

Земная ветвь текущего дня –

Лошадь богатства

Обезьяна 申

Крыса 子

Дракон 辰

Тигр 寅

Свинья 亥

Кролик 卯

Коза 未

Змея 巳

Тигр 寅

Лошадь 午

Собака 戌

Обезьяна 申

Змея 巳

Петух 酉

Бык 丑

Свинья 亥

 

Однако, есть некоторое различие между Лошадью богатства, рассчитанной по году и по дню рождения. В то время как год рождения больше связан с нами самими, то есть, с нашим благополучием и деньгами, день рождения в большей степени связан с нашей личной жизнью, браком и отношениями. Поэтому день Лошади богатства, рассчитанный по дню рождения, больше подходит для решения личных вопросов, отъезда в отпуск, для развлечений, поездок на романтические свидания. Но также, если вам нужна альтернативная Лошадь богатства для отъезда в командировку или решения деловых вопросов, вы можете воспользоваться и Лошадью, рассчитанной по дню.

В Календаре Удачи ваша личная Лошадь богатства рассчитывается автоматически при подключении Личного Календаря.

Тройная Гармония в Доме брака

Загрузка...
Дни Тройной Гармонии Дома брака (三合) в ба-цзы определяются по Земной ветви, так называемому «животно...

Ошибка Инь-Ян

Загрузка...
Одной из сложных концепций при выборе благоприятной даты является Ошибка инь-ян. В выборе дат, прави...

Три мистика

Загрузка...
В дне Трех Мистиков присутствует чрезвычайно благоприятная позитивная энергия. Если начать действова...

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...