Ангел смерти в ба-цзы

Загрузка...

Ангел смерти (亡神 Ван Шэнь) в ба-цзы и в выборе дат – одна из «личных» звезд, она рассчитывается персонально для человека по году его рождения. Название этой символической звезды говорит само за себя: значение Ангела Смерти – опасность, неприятность, болезнь, проблемы с законом или документами.

Расчет Ангела смерти делается на основе взаимоотношений Земных ветвей, более известных как «животные китайского гороскопа». Здесь мы должны вспомнить концепцию Трех ша. Ангел смерти – это животное, которое сталкивается с первым животным из Трех ша.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

Например, для людей, рожденных в годы Обезьяны, Крысы и Дракона, Тремя ша являются Змея, Лошадь и Коза. Далее, нам нужно вспомнить о Столкновениях животных. Поскольку со Змеей – первым из трех животных, сталкивается Свинья, именно она и будет Ангелом смерти для этих людей. Как и дни Трех ша, дни Ангела Смерти также неблагоприятны, следует избегать назначать на такие дни важные дела и события.

Полный расчет дней Ангела смерти показан в таблице ниже.

Год рождения человека

Ангел смерти

申 Обезьяна

子 Крыса

辰 Дракон

亥 Свинья

寅 Тигр

午 Лошадь

戌 Собака

巳 Змея

亥 Свинья

卯 Кролик

未 Коза

寅 Тигр

巳 Змея

酉 Петух

丑 Бык

申 Обезьяна

 

Ангел смерти приносит проблемы конкретному человеку, только тому, кто подпадает под вышеуказанные условия. В нашем Календаре Удачи для расчета личных дней Ангела смерти, вам нужно подключить Личный Календарь. В этом случае он будет выдавать индивидуальные рекомендации с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

День, в который приходит ваш Ангел смерти, может нести в первую очередь опасности для здоровья, проблемы с законом, сложности с оформлением различных документов, потери важных бумаг и запутанные жизненные ситуации.

Подключите Личный календарь удачи, и получайте персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

В такие дни следует избегать важных дел и событий, связанных со здоровьем, поскольку Ангел смерти указывает на возможность врачебных ошибок и неверного лечения. Поэтому, если вы отправились к врачу в такой день, полезно переподтвердить диагноз у других специалистов. Следует избегать хирургических операций, опасных поездок и занятий экстремальным спортом. Не стоит рисковать, превышать скорость, водить мотоцикл. В дни, когда приходит ваш Ангел смерти, нужно быть также особенно осторожным с оформлением документов, избегать нарушать любые правила и законы.

В целом, выбирая хороший день для важных событий, таких как брак, церемония открытия или подписание контракта, следует избегать Ангела смерти, а также дней, находящихся в Столкновении с животным вашего года рождения, а также дней Трех ша.

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...

Сезон Дахань – Большие холода

Загрузка...
Очень холодно. Все живое скрывается. Все замерло. Это последний сезон зимы, последний сезон всего го...

Сезон Сяохань – Малые холода

Загрузка...
Как явствует из названия этого сезона, это один из самых холодных сезонов в году. Особо низкими темп...

Сезон Дунчжи – Зимнее солнцестояние

Загрузка...
Первый день этого сезона — день зимнего солнцестояния, то есть самый короткий день в году. Со времен...