Звезда Процветания

Загрузка...

Звезда Процветания или Вознаграждение Десяти Небесных стволов (十干祿 Ши Гань Лу) - это счастливая звезда, приносящая финансовое процветание и денежный успех.

Как рассчитать Звезду Процветания? Если вы не изучали Китайский Календарь, сделать это самостоятельно не так просто. Следует знать Небесный ствол текущего года и Земную ветвь, то есть, животное дня. Поскольку эта звезда рассчитывается по году, ее также называют Годичной Звездой Процветания. Многим знакомы лишь «животные китайского зодиака», то есть Земные ветви годов. Небесный ствол года отображается в цвете или элементе животного года. Например, когда мы говорим, что 2020 год – это год «Металлической Крысы» или «Белой Крысы», то элемент Металл и его белый цвет как раз указывают на Небесный ствол года, Металл ян в случае 2020 года. С определением Земной ветви (животного) дня сложнее. Но вы всегда можете найти ее в нашем Календаре Удачи, как и Звезду Процветания, рассчитанную для вас на любое время и другие звезды, влияющие на вашу удачу.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

В таблице ниже дан расчет дней Годичной Звезды Процветания. Например, в 2020 году (Небесный ствол Металл ян) это будут все дни Обезьяны.

Небесный ствол года

Звезда процветания

Земная ветвь текущего дня

Дерево ян 甲

Тигр 寅

Дерево инь 乙

Кролик 卯

Огонь ян 丙

Змея 巳

Огонь инь 丁

Лошадь 午

Земля ян 戊

Змея 巳

Земля инь 己

Лошадь 午

Металл ян 庚

Обезьяна 申

Металл инь 辛

Петух 酉

Вода ян 壬

Свинья 亥

Водя инь 癸

Крыса 子

 

В китайской системе выбора дат, день с Звездой Процветания благоприятен для любых финансовых операций, таких как покупка и продажа имущества или товаров, заключение сделки, он хорош для подачи рекламы и объявлений о продаже, для вступления в должность, начала нового дела, проведения инвестиций, открытия бизнеса и многого другого.

Подключите Личный календарь удачи, и получайте персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

В ба-цзы Звезда процветания означает в первую очередь финансовый успех. Эта звезда в карте ба-цзы приносит человеку вознаграждение за труд и заслуженные гонорары. Наличие этой звезды означает, что человек получает воздаяние за свой упорный труд. Поэтому, это одна из самых желаемых звезд как в дне, так и в карте ба-цзы. Звезда Процветания также означает стремление к экономическому успеху и крепкое здоровье. В психологическом смысле, эта звезда в карте ба-цзы означает готовность обеспечивать себя и других, умение строить долгосрочные планы. Постройте вашу карту ба-цзы с помощью нашего калькулятора и посмотрите, есть ли у вас эта звезда? Она может также прийти в определенный период, год, месяц или день.

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...

Сезон Дахань – Большие холода

Загрузка...
Очень холодно. Все живое скрывается. Все замерло. Это последний сезон зимы, последний сезон всего го...

Сезон Сяохань – Малые холода

Загрузка...
Как явствует из названия этого сезона, это один из самых холодных сезонов в году. Особо низкими темп...

Сезон Дунчжи – Зимнее солнцестояние

Загрузка...
Первый день этого сезона — день зимнего солнцестояния, то есть самый короткий день в году. Со времен...