14. Созвездие Стена

Загрузка...

Созвездие Стена 壁 (Би) - четырнадцатое в ряду 28 созвездий китайской астрономии. Поскольку созвездия обозначают места на небе, где Луна «гостит» каждую ночь, их также называют «28 Лунных стоянок», «28 Лунных домов», по-китайски: 28 Сю. Стена также является седьмым, последним созвездием в Северном Дворце - Мегасозвездии Черной Черепахи Сюань-у.

В созвездие Стена  входят 2 звезды: Альфа Андромеды и Гамма Пегаса. Общее прорицательное значение: благоприятное.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

Стихия созвездия Стена: Вода. День: среда. Планета: Меркурий. Животное: дикобраз.

Би-Стена (точнее, Дун Би, «Восточная стена») раньше составляла вместе с Ши-Палатой одно созвездие. Би покровительствует литературе, высоким искусствам и добродетели.

Это благоприятный день для многих видов деятельности, можно достичь сильного процветания и богатства. Хороший день для свадьбы, церемоний открытия, подписания контракта, похорон. Благоприятно расширять свои владения, строить и копать. Открывать двери – к счастью для всей семьи. Почитать предков – к богатству и признанию «в верхах». Дети, рожденные от брака, заключенного в этот день, достигнут очень многого и прославят родителей. В этот день только не рекомендуется отправляться в путешест­вия на юг.

Подключите Личный календарь удачи, и календарь будет выдавать вам персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

«Свадебные обряды, производить и сооружать - к счастью. Отправляться в южном направлении - к несчастью».

Человек, родившийся под этим созвездием, на протяжении жизни много болеет и имеет короткую судьбу. Однако, если пути его сердца прямые, есть искренняя любовь к людям, он также умерен в питье и пище, то сможет продлить жизнь. К этой части предсказания не стоит относиться слишком серьезно. Для изучения судьбы человека, рожденного в определенный день, лучше использовать технику Четыре Столпа Судьбы (ба-цзы).

Ошибка Инь-Ян

Загрузка...
Одной из сложных концепций при выборе благоприятной даты является Ошибка инь-ян. В выборе дат, прави...

Три мистика

Загрузка...
В дне Трех Мистиков присутствует чрезвычайно благоприятная позитивная энергия. Если начать действова...

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...

Сезон Дахань – Большие холода

Загрузка...
Очень холодно. Все живое скрывается. Все замерло. Это последний сезон зимы, последний сезон всего го...