16. Созвездие Холм (Барсук)

Загрузка...

Созвездие Холм (Барсук) 婁 (娄) (Лоу) - шестнадцатое в ряду 28 созвездий китайской астрономии. Поскольку созвездия обозначают на небе места, где Луна «гостит» каждую ночь, их также называют «28 Лунных стоянок», «28 Лунных домов», по-китайски: 28 Сю. Холм также является вторым созвездием в Западном Дворце - Мегасозвездии Белого Тигра - бай ху.

Чаще всего созвездие переводят как: «Холм». Но есть и другие варианты перевода Лоу: «Связь», «Барсук».

В созвездие Холм входят 3 звезды: Альфа, Бета и Гамма Овна. Общее прорицательное значение: благоприятное.

Стихия созвездия Холм: Металл. День: пятница. Планета: Венера. Животное: собака.

Это очень благоприятное созвездие богатства и процветания, в нем нет отрицательных характеристик. Оно ассоциируется с урожаем и, соответственно, с праздниками, сопутствующими уборке урожая, на которых присутствовали все члены общины. Поэтому Лоу покровительствует большим собраниям людей, встречам и воссоединениям. Хороший урожай означает мир, лад и гармонию в семье, в коллективе и в государстве.

Подключите Личный календарь удачи. и календарь будет выдавать вам персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

День Холм считается благоприятным для любых важных дел, включая: сбор урожая, праздник, веселье, собрание, встречи и воссоединение людей. День благоприятен для бизнеса, личных дел, возведения пристроек, сооружения триумфальных арок, других строительных работ, для деловых переговоров, свадьбы, открывания дверей. У детей, рожденных в браке, который был заключен в этот день, «карманы будут всегда наполнены серебром, золотом и драгоценными камнями». Холм приносит удачу в достижении популярности и знаменитости, а также хороших и здоровых детей. Этот день также благоприятен для рытья каналов и заполнения их водой.

Созвездие Лоу предвещает весной прохладный ветер, летом – туман, осенью – мелкий дождь, а зимой – лед.

«Испрашивать должность, разбивать сады, сооружать места для приема гостей, кроить одежду, свадебные обряды - к счастью. Жить на юге - к несчастью».

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

Человек, родившийся под этим созвездием, несмотря на то, что в молодости сталкивается с множеством бед и несчастий, к старости обретает благополучие, карьеру и жалование. Если дает волю разброду и шатаниям, то в судьбе происходит поворот в сторону истощения, нищеты, бедности и презрения.

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...

Сезон Дахань – Большие холода

Загрузка...
Очень холодно. Все живое скрывается. Все замерло. Это последний сезон зимы, последний сезон всего го...

Сезон Сяохань – Малые холода

Загрузка...
Как явствует из названия этого сезона, это один из самых холодных сезонов в году. Особо низкими темп...

Сезон Дунчжи – Зимнее солнцестояние

Загрузка...
Первый день этого сезона — день зимнего солнцестояния, то есть самый короткий день в году. Со времен...