13. Созвездие Палата

Загрузка...

Созвездие «Палата» 室 (Ши) - тринадцатое в ряду 28 созвездий китайской астрономии. Поскольку созвездия обозначают места на небе, где Луна «гостит» каждую ночь, их также называют «28 Лунных стоянок», «28 Лунных домов», по-китайски: 28 Сю. Палата также является шестым, предпоследним созвездием в Северном Дворце - Мегасозвездии Черной Черепахи Сюань-у.

Различные источники указывают разное количество звезд, входящих в  созвездие Палата. Важнейшими являются Альфа и Бета Пегаса.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

Общее прорицательное значение: благоприятное.

Стихия созвездия Палата: Огонь. День: вторник. Планета: Марс. Животное: свинья

Это и следующее созвездие Стена (Би) когда-то составляли единое созвездие Дин (Оплот); их разделили, чтобы дополнить число зимних созвездий до необходимых семи. Современные астрономы называют то, что для древних китайцев было созвездием Дин, «квадратом Пегаса» (хотя одна из его звезд на самом деле является Альфой Андромеды). Предполагают, что созвездие Дин символизировало сокровищницу или библиотеку. Это значение осталось и у его «усеченного» варианта, Палаты-Ши.

Палата считается благоприятным созвездием для многих дел: преумножения имущества, начинания бизнеса, любых новых предприятий, в которых оно поможет получить прибыль. День Ши подходит для выполнения строительных и ремонтных работ. Это отличный день для свадьбы, поскольку принесет множество хороших потомков, детей и внуков!

Подключите Личный календарь удачи, и календарь будет выдавать вам персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

«Император дарует милость за хорошую работу; семья обретет богатство, все будут жить в мире и согласии». Небеса будут изливать свои щедрые дары на счастливых людей, рожденных под этим благоприятным знаком. Со­звездие дарует мир, согласие, процветание и богатство.

«Благодарственные молитвы, свадебные обряды, строительство, перемена места жительства, рытье колодцев, брать на себя ответственность - к счастью. Во всем остальном следует быть внимательным и осмотрительным. Похоронные обряды - к несчастью».

Человек, родившийся под этим созвездием, в молодые годы плохой, хотя с годами появляется надежда. Во время путешествий имеет огорчения по поводу потерянных вещей. Следует быть внимательным. Не стоит слишком серьезно относиться к этой части предсказания. Для изучения судьбы человека, рожденного в определенный день, лучше использовать технику Четыре Столпа Судьбы (ба-цзы).

Три мистика

Загрузка...
В дне Трех Мистиков присутствует чрезвычайно благоприятная позитивная энергия. Если начать действова...

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...

Сезон Дахань – Большие холода

Загрузка...
Очень холодно. Все живое скрывается. Все замерло. Это последний сезон зимы, последний сезон всего го...

Сезон Сяохань – Малые холода

Загрузка...
Как явствует из названия этого сезона, это один из самых холодных сезонов в году. Особо низкими темп...