Одинокий день в ба-цзы

Загрузка...

Бывают дни, несущие энергию разъединения, разделения. В системе выбора дат их называют «Одинокими днями» (孤獨天 Гуду Тянь). Такие дни несут одиночество и сложности в общении.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

Одинокие дни – это всего пять определенных дней из 60-ти пар цзя-цзы, которыми обозначаются дни в Китайском Календаре. Для определения Одиноких дней, нужно знать Небесный ствол и Земную ветвь текущего дня. Если вы не знакомы с этим календарем, то всегда можете найти Одинокие дни в нашем Календаре Удачи. При подключении Личного Календаря, вы сможете также видеть личные звезды, влияющие на вашу персональную удачу в этот день.

В таблице ниже показано, как определить Одинокие дни. Это, например, дни Деревянного Тигра (甲寅), Огненной Козы (丁未) и другие, обозначенные в таблице...

Небесный ствол дня

Дерево ян

Огонь инь

Земля инь

Металл ян

Вода инь

Земная ветвь дня

Тигр

Коза

Коза

Обезьяна

Бык

Подключите Личный календарь удачи, и получайте персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

Поскольку Одинокие дни несут энергию разъединения, они неблагоприятны для любых действий, где требуются дружба, партнерство и сотрудничество. Они не подходят, например, для заключения брака и свадьбы, для установления партнерских отношений, новых связей и контактов, для работы в команде, подписания соглашений и любой другой групповой деятельности. Партнерская и совместная работа в такие дни принесет мало успеха, наоборот, могут прийти разрывы связей, разделение и отчуждение между людьми.

Тройная Гармония в Доме брака

Загрузка...
Дни Тройной Гармонии Дома брака (三合) в ба-цзы определяются по Земной ветви, так называемому «животно...

Ошибка Инь-Ян

Загрузка...
Одной из сложных концепций при выборе благоприятной даты является Ошибка инь-ян. В выборе дат, прави...

Три мистика

Загрузка...
В дне Трех Мистиков присутствует чрезвычайно благоприятная позитивная энергия. Если начать действова...

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...