Дни без возврата

Загрузка...

Дни без возврата (日無 Жи У) в системе выбора дат – это неблагоприятные для финансовых операций дни. Особенно не рекомендуется в такие дни вносить или передавать кому-либо средства. Не давайте в Дни без возврата деньги в долг, воздержитесь от любых финансовых операций, где вы передаете или вкладываете средства, поскольку вернуть их может быть намного сложнее, чем вы предполагали.

Для самостоятельного расчета Дней без возврата, вам необходимо знать Китайский Календарь. В нем, знаками двенадцати Земных ветвей (так называемых «животных китайского зодиака»), обозначаются не только годы, но и месяцы, и дни. Вам следует найти Земные ветви текущего месяца и дня и сопоставить их с таблицей ниже. Если вам сложно с этим разобраться, вы всегда можете увидеть Дни без возврата в нашем Календаре Удачи. Просто открывайте его каждый день, чтобы понять, что принесет вам удачу и что не рекомендуется делать сегодня!

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

Если вы знакомы с китайским календарем, вам не составит труда, следуя таблице ниже, найти Дни без возврата. Например, в месяц Кролика (примерно соответствует марту) – Дни без возврата – это все дни Змеи, в месяц Лошади (примерно июнь каждого года) Днями без возврата будут все дни Кролика, и так далее...

Животное текущего месяца

Животное дня – День без возврата

Тигр 寅

Тигр 寅

Кролик 卯

Змея 巳

Дракон 辰

Обезьяна 申

Змея 巳

Свинья 亥

Лошадь 午

Кролик 卯

Коза 未

Лошадь 午

Обезьяна 申

Петух 酉

Петух 酉

Крыса 子

Собака 戌

Дракон 辰

Свинья 亥

Коза 未

Крыса 子

Собака 戌

Бык 丑

Бык 丑

 

В Дни без возврата неблагоприятно помещать деньги в банк, вкладывать средства в новый бизнес, инвестировать в акции или другие финансовые инструменты. Ведь, отдавая или вкладывая деньги, мы ожидаем, что они вернутся, возможно, с прибылью. Однако, День без возврата не способствует этому. То есть, в такие дни неблагоприятно именно вносить куда-либо или передавать кому-либо средства, однако, получать их можно, например, возможно забрать деньги с депозита, из банка, бизнеса, получить от других.

Подключите Личный календарь удачи, и получайте персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

Лучше всего перенести денежные дела на другой, благоприятный день, который вы можете рассчитать в нашем калькуляторе. При подключении Личного Календаря, вы сможете также видеть личные звезды, влияющие на вашу персональную удачу в этот день.

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...

Сезон Дахань – Большие холода

Загрузка...
Очень холодно. Все живое скрывается. Все замерло. Это последний сезон зимы, последний сезон всего го...

Сезон Сяохань – Малые холода

Загрузка...
Как явствует из названия этого сезона, это один из самых холодных сезонов в году. Особо низкими темп...

Сезон Дунчжи – Зимнее солнцестояние

Загрузка...
Первый день этого сезона — день зимнего солнцестояния, то есть самый короткий день в году. Со времен...