Персональное Ша года

Загрузка...

Персональное Ша года (Суй-ша 歲煞) – одна из энергий, известных как «Три ша» или «Три убийцы», которая учитывается в фэн-шуй и в выборе дат. Существуют общие и персональные ша: общие «работают» для всех, а персональные Ша года относятся к конкретному человеку.

При начале очень долгосрочных дел (вступление в брак, переезд в новый дом и пр.), можно пренебречь угрозой Трех общих ша, поскольку они создают проблемы, действенные лишь в течение года. В случае же персональных Ша не стоит этого делать, поскольку они оказывают влияние на конкретного человека долго, всю жизнь. Если же не удается избежать действовать в день персонального Ша, следует хотя бы подобрать благоприятный час в нашем Календаре Удачи.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

В дни персональных Ша года, лучше всего не начинать важных дел, предполагающих четкие сроки и жесткий график. Старайтесь не подавать в эти дни по инстанциям документы, требующие быстрого решения или ответа в конкретные сроки. Будьте осторожны в эти дни, особенно если речь идет о решении вопросов, требующих немедленной реакции. Не следует также в дни персонального Ша года заниматься сделками с недвижимым имуществом, покупать и продавать землю, поскольку что по своей природе эта Ша является элементом земли. В процессе продажи недвижимости могут возникнуть препятствия, потому что Ша года задерживает и замедляет все процессы. Начинать путешествия в этот день также неблагоприятно.

Расчет общих дней Трех ша делается на основе взаимодействия Земных ветвей («животных китайского зодиака») текущего года и текущего дня. Расчет персональных ша делается на основе животных года рождения и текущего дня, как это показано в таблице ниже.

Год рождения

Дни Персонального Ша года

Крыса 子

Коза 未

Бык 丑

Дракон 辰

Тигр 寅

Бык 丑

Кролик 卯

Собака 戌

Дракон 辰

Коза 未

Змея 巳

Дракон 辰

Лошадь 午

Бык 丑

Коза 未

Собака 戌

Обезьяна 申

Коза 未

Петух 酉

Дракон 辰

Собака 戌

Бык 丑

Свинья 亥

Собака 戌

 

Например, для людей, рожденных в год Кролика (卯), персональным Ша года будут все дни Собаки (戌), для рожденных в год Лошади (午), – это дни Быка (丑), для рожденных в год Петуха (酉) – дни Дракона (辰) и так далее.

В целом, ничего криминального, каких-то негативных вещей персональное Ша года не означает, но все же, день не очень хорош. Если вам нужно что-то срочно сделать, то в этот день придется вложить значительно больше энергии, работать более упорно, чтобы преодолеть препятствия в достижении ваших целей.

Подключите Личный календарь удачи, и получайте персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

Поэтому, постарайтесь по возможности вообще не делать и не начинать ничего важного в дни персонального Ша года и других Трех убийц. Однако, если выбора нет, вы можете использовать дни Трех убийц при условии, что ваши действия неуязвимы для конкретного вида Ша, влияющего на день. При подключении Личного Календаря, вы легко увидите все дни персонального Ша года, сможете избежать их и добавите в день больше гармонии и вашей личной удачи в жизнь.

Тройная Гармония в Доме брака

Загрузка...
Дни Тройной Гармонии Дома брака (三合) в ба-цзы определяются по Земной ветви, так называемому «животно...

Ошибка Инь-Ян

Загрузка...
Одной из сложных концепций при выборе благоприятной даты является Ошибка инь-ян. В выборе дат, прави...

Три мистика

Загрузка...
В дне Трех Мистиков присутствует чрезвычайно благоприятная позитивная энергия. Если начать действова...

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...