Разрушение в дне в ба-цзы

Загрузка...

Разрушение в дне (破 По). Разрушение в ба-цзы – это поведение, отношение или действия, которые заведомо разрушительны для самого человека.

Для самостоятельного расчета дней Разрушения, следует знать Земные ветви (так называемые «животные китайского зодиака») месяца и дня. Их можно найти в любом китайском календаре. Если вы не знакомы с ним, то всегда можете увидеть дни Разрушения в нашем Календаре Удачи. При подключении Личного Календаря, вы увидите кроме того индивидуальные звезды, влияющие на вашу персональную удачу в этот день.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

Существует шесть вариантов отношений Разрушения между животными:

Крыса 子 - Петух 酉

Свинья 亥 - Тигр 寅

Собака 戌 - Коза 未

Лошадь 午 - Кролик 卯

Обезьяна 申 - Змея 巳

Дракон 辰 - Бык 丑

В таблице ниже вы видите, как определить дни с Разрушением. Например, это день Крысы в месяц Петуха или все дни Петуха в месяц Крысы, и т.д.

Животное месяца

Животное дня - Разрушение

Крыса 子

Петух 酉

Свинья 亥

Тигр 寅

Собака 戌

Коза 未

Лошадь 午

Кролик 卯

Обезьяна 申

Змея 巳

Дракон 辰

Бык 丑

Петух 酉

Крыса 子

Тигр 寅

Свинья 亥

Коза 未

Собака 戌

Кролик 卯

Лошадь 午

Змея 巳

Обезьяна 申

Бык 丑

Дракон 辰

 

Как следует из названия, Разрушение разрушает отношения между людьми, не стоит устраивать в такой день свадьбы, романтические свидания, обсуждать важные личные и деловые вопросы, а также устраиваться на работу, проводить корпоративы и большие торжества.

Подключите Личный календарь удачи, и получайте персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

Разрушение в дне указывает на вероятность событий или ситуаций, которые заставляют человека чувствовать себя загнанным в угол. Совершать действия, которые невыгодны ему, но обстоятельства принуждают его совершать их. Человек оказывается в ситуации отсутствия выбора и вынужден действовать себе во вред.

Традиционно, разрушение ассоциируется с неблагоприятным для человека исходом. Однако, если рассматривать негативный опыт как отправную точку для внутреннего развития, Разрушение может оказаться полезным. Если нужно расстаться со старым, чтобы приобрести что-то новое, то Разрушение может оказаться очень кстати. Ведь можно подстроиться под события, извлечь из них урок и начать развиваться в новом направлении.

Тройная Гармония в Доме брака

Загрузка...
Дни Тройной Гармонии Дома брака (三合) в ба-цзы определяются по Земной ветви, так называемому «животно...

Ошибка Инь-Ян

Загрузка...
Одной из сложных концепций при выборе благоприятной даты является Ошибка инь-ян. В выборе дат, прави...

Три мистика

Загрузка...
В дне Трех Мистиков присутствует чрезвычайно благоприятная позитивная энергия. Если начать действова...

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...