2. Созвездие Шея

Загрузка...

Созвездие Шея 亢 (Кан) - это второе созвездие в ряду 28 созвездий китайской астрономии. Поскольку созвездия обозначают места на небе, где Луна «гостит» каждую ночь, их также называют «28 Лунных стоянок», «28 Лунных домов», по-китайски: 28 Сю. Шея также является вторым созвездием в Восточном Дворце - Мегасозвездии Лазурного Дракона Цан-лун.

В созвездие Шея входят 4 звезды, в том числе Лямбда и Мю Девы. Общее прорицательное значение созвездия: неблагоприятное.

Стихия созвездия Шея: Металл. День: пятница. Планета: Венера. Животное: дракон.

Кан - это шея Лазурного Дракона, второе созвездие, показавшееся из-за горизонта весной, это китайское новогоднее созвездие. Оно покровительствует суду и наказанию, а также освобождению из заключения. Вместе с тем, оно считается созвездием болезней, поэтому начинать курс терапии в этот день не рекомендуется.

Подключите Личный календарь удачи, и календарь будет выдавать вам персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

День Кан неблагоприятен для семейных собраний, свадьбы, строительства, похорон, коммерческих сделок, денежных вложений и начинания больших дел, в частности строительных работ: «если строят большой дом, он обрушится, а хозяин потеряет свою власть». Неблагоприятно также давать сражение: «все равно что выпустить овцу навстречу стае волков». Нельзя заключать браки и совершать погребальные обряды. Человек, получивший продвижение по службе в день под знаком созвездия Шея, в конце концов потеряет этот пост. Созвездие покровительствует занятию различ­ными алхимическими практиками, что в наше время можно интерпретировать как различные тренинги в стремлении постичь неизведанное.

Если первый день весны начинается с Кан, это указывает на сильные штормы и ураганы; если Кан попадает на первый день лета, будет сильная жара; если на первый день осени, то во время уборки урожая будет стоять сырая, дождливая погода; а если на первый день зимы, то будут пыльные бури.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

«Свадебные обряды, посевы, приобретение волов и лошадей - к счастью. Строительство комнат - к несчастью».

Человек, родившийся под этим созвездием, будет иметь мало успеха в карьере и жаловании. К старости несчастий прибавится еще больше. Однако, если не будет мотом и транжирой, сумеет стяжать основы мира и гармонии, и в старости пребудет в почете. Однако, не стоит слишком серьезно относиться к этой части предсказания. Для изучения судьбы человека лучше использовать ба-цзы.

Тройная Гармония в Доме брака

Загрузка...
Дни Тройной Гармонии Дома брака (三合) в ба-цзы определяются по Земной ветви, так называемому «животно...

Ошибка Инь-Ян

Загрузка...
Одной из сложных концепций при выборе благоприятной даты является Ошибка инь-ян. В выборе дат, прави...

Три мистика

Загрузка...
В дне Трех Мистиков присутствует чрезвычайно благоприятная позитивная энергия. Если начать действова...

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...