11. Созвездие Пустота

Загрузка...

Созвездие Пустота 虛 (Сюй) - это одиннадцатое в ряду 28 созвездий китайской астрономии. Поскольку созвездия обозначают места на небе, где Луна «гостит» каждую ночь, их также называют «28 Лунных стоянок», «28 Лунных домов», по-китайски: 28 Сю. Пустота также является четвертым созвездием в Северном Дворце - Мегасозвездии Черной Черепахи Сюань-у.

В созвездие Пустота входят 2 звезды: Бета Водолея и Альфа Малого Коня. Общее прорицательное значение: неблагоприятное.

Стихия созвездия Пустота: Солнце. День: воскресенье. Планета: Солнце. Животное: крыса.

Это центральное созвездие Дворца Черной Черепахи, символизирующее одиночество, пустоту, холод, зимнюю спячку и могилу. Пустота считается также созвезди­ем болезни, и не подходит, как для общественных, так и для финансовых или личных дел. Постарайтесь не предпринимать в этот день никаких важных дел и не стартовать новые проекты.

Подключите Личный календарь удачи, и календарь будет выдавать вам персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

Сюй управляет кладбищами, могилами, похоронами, могильщиками и завещаниями. Поскольку это созвездие холода и зимней спячки, в современном мире оно покровительствует индустрии замороженных пищевых продуктов.

Дни, управляемые Сюй-Пустотой, чреваты домашними ссорами. Это неподходящий день для строительства или земляных работ, ибо «тигры схватят младенца и сожрут его, слезы окропят могилы недавно умерших; болезни будут преследовать семью три, а то и пять лет, и в конце концов семья разрушится». Люди, опрометчиво вступающие в брак в день под знаком Сюй, могут ожидать рождения очень непослушных детей.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

«Какой бы ни была ситуация, лишь отступление и оборона - к счастью».

Человек, родившийся под этим созвездием, обделен благополучием, к тому же затевает вражду и ведет войны, чем сгущает беды и несчастья. Поэтому в любых делах следует быть особенно осторожным и внимательным. Однако, не стоит слишком серьезно относиться к этой части предсказания. Для изучения судьбы человека, рожденного в определенный день, лучше использовать технику Четыре Столпа Судьбы (ба-цзы).

Тройная Гармония в Доме брака

Загрузка...
Дни Тройной Гармонии Дома брака (三合) в ба-цзы определяются по Земной ветви, так называемому «животно...

Ошибка Инь-Ян

Загрузка...
Одной из сложных концепций при выборе благоприятной даты является Ошибка инь-ян. В выборе дат, прави...

Три мистика

Загрузка...
В дне Трех Мистиков присутствует чрезвычайно благоприятная позитивная энергия. Если начать действова...

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...