Столкновение дня с месяцем

Загрузка...

Day-Month Clash (月破 Yuè-pò). Энергии таких дней конфликтуют с энергиями текущего месяца, поэтому такие дни весьма неблагоприятны для важных событии или начинаний.

День Столкновения с месяцем оказывает на человека более сильное влияние, чем день Столкновения с годом, поэтому считается, что использовать такой день опаснее. Почему так? Дело в том, что месячная энергия ци ближе к определенному дню, чем годичная. Можно провести простую аналогию с местными правителями и центральной властью. Простые люди обычно больше боятся «царьков» на местах, чем центральную власть. Потому что местные, благодаря тому, что они рядом, могут принести намного больше неприятностей, а центральная власть далеко, в столице, ее можно особо не бояться.

Подключите Личный календарь удачи, и получайте персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

Хотя энергии месяца господствуют в течение более короткого периода, они сильнее и четче влияют на определенный день. Энергии года оказывают более общее влияние, они дальше от конкретного дня, чем энергии месяца. Более того, дни Столкновения с месяцем совпадают с Днем Столкновения  (破  По) – худшим из 12 индикаторов дня.  Можно сказать, что негативные энергии удваивают свою силу. Поэтому очень рекомендуется не предпринимать в дни Столкновения с месяцем никаких важных личных и финансовых дел.

Дни Столкновения с месяцем определяются подобно тому, как мы рассчитывали дни Столкновения с годом. Каждому месяцу и дню соответствует то или иное животное китайского зодиака, и животные, находящиеся напротив друг друга, сталкиваются между собой. Например, февраль примерно соответствует месяцу Тигра (китайский месяц Тигра длится обычно с 4 февраля по 5 марта), с которым сталкивается Обезьяна. Значит, в феврале все дни Обезьяны – дни Столкновения с месяцем. Март – месяц Кролика (с 5 марта по 4 апреля), который сталкивается с Петухом, то есть, все дни Петуха в марте – дни Столкновения с месяцем. Конечно, для точного определения животного месяца или дня, необходимо уметь пользоваться китайским календарем. Но даже если у вас нет такого календаря, вы можете воспользоваться нашим сайтом и определить все дни Столкновения с месяцем.

К каким результатам могут привести действия, совершенные в день Столкновения с месяцем? Если в этот день вы вступили в брак, то отношения развиваются трудно, возникает множество проблем и осложнений, такой брак легко распадается. Короче говоря, обещания, данные в этот день, нарушить легче.

Если вы подписываете в день Столкновения с месяцем какой-либо важный договор, то очень вероятно, что стороны нарушат свои обязательства. Может даже оказаться, что договор окажется нарушен сразу, уже в момент подписании. Если фирма официально открывается в день Столкновения с месяцем, высока вероятность того, что ее дела в ближайшем будущем покатятся под гору.

Если в день Столкновения с месяцем вы переедете в другой дом, ждите проблем с соседями; если вы купите собственный дом, то, возможно, недолго будете им владеть: окажется, что с бумагами не все в порядке.

Согласно некоторым старым текстам, дням Столкновения с месяцем можно найти полезное применение. Например, в эти дни можно завершать старые дела или разрушать старый дом. Возможно, это лучшее применение дней Столкновения с месяцем. Конечно же, в такие дни можно также отдыхать, совершать религиозные действия, молитвы, медитации и заниматься простыми текущими делами.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

Некоторые специалисты по выбору дат рекомендуют в такие дни делать операции, связанные с удалением – например, опухоли или катаракты. Однако, принимая решение делать такие операции в день Столкновения с месяцем, нужно быть очень осторожным! В хирургии важно думать о возможных осложнениях, а вы, безусловно, не хотите, чтобы осложнения возникли из-за того, что для операции был выбран день Столкновения с месяцем! Такие дни можно выбирать лишь в особых ситуациях и при очень ограниченных условиях. И даже тогда это допустимо, только если дню сопутствует достаточно много благоприятных звезд, а также выбран чрезвычайно благоприятный и удобный час, что вы можете проверить с помощью нашего Календаря Удачи.

Тройная Гармония в Доме брака

Загрузка...
Дни Тройной Гармонии Дома брака (三合) в ба-цзы определяются по Земной ветви, так называемому «животно...

Ошибка Инь-Ян

Загрузка...
Одной из сложных концепций при выборе благоприятной даты является Ошибка инь-ян. В выборе дат, прави...

Три мистика

Загрузка...
В дне Трех Мистиков присутствует чрезвычайно благоприятная позитивная энергия. Если начать действова...

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...