Китайский календарь удачи

11 сентября 2020 пятница
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

成 Успех
Как следует из названия, это самый благоприятный день из всех 12, приносящий хороший результат. Успех – один из дней, которые формируют схему трех гармоний месяца. Прекрасный день для любого рода занятий – свадьбы, открытия бизнеса, подписания контрактов, приема на работу, поиска работы и устройства на нее, начала строительства, переезда в новый дом, отъезда в путешествие, начала курса лечения или диеты, обращения за медицинской помощью, религиозных обрядов, молитв, обращения за благословением, поступления на курсы и начала учебы. День имеет эффект удвоения успеха. Но этот день не используют для решения юридических вопросов, поскольку Успех приведет к появлению новых дел. Очень хороший день для похорон, поскольку приносит успех потомкам умершего.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

天喜星 Звезда небесного счастья
День подходит для свадеб, благоприятен для любовных дел и романтических встреч, семейных событий и торжественных мероприятий, его можно использовать и для зачатия ребенка. Благотворная энергия этой звезды сглаживает негативные влияния плохих звезд.

天醫 Небесный врач
День очень подходит для проведения медицинских процедур и обследований, поиска хорошего доктора и визита к врачу.

Негативные звезды дня

劫煞 Ша грабежа
Возможно быть ограбленным, обокраденным, не найти на месте или потерять ценные или важные вещи. Ша грабежа также указывает на проблемы во время путешествий, такие как потери документов и денег. Не стоит также начинать ремонт в этот день, чтобы не привлечь потери в течение всего процесса.

孤獨鸞鳥 Одинокий Луань
День приводит к одиночеству, не подходит для свадеб, романтических свиданий, других личных дел. Особенно внимательным нужно быть, если вы назначаете свидание в период своего личного Волшебника любви (определяется индивидуально по ба-цзы), поскольку Одинокий Луань разрушает Волшебника.


Личные звезды с учетом дня рождения

24-й Лунный день (начало в 19:45 UTC)

День мужской энергии, он хорош для романтических отношений, красивого ужина, зачатия ребенка. Хороши также любые физически нагрузки. Идеальный день для закладки фундамента и начала строительства. День удачен для активных и целеустремленных и для творческих людей, для всех их начинаний.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

16 Холм 婁 (Лoy), Созвездие считается благоприятным для богатства и процветания, в нем нет отрицательных характеристик. Оно ассоциируется с урожаем и с сопутствующими уборке урожая праздниками, на которых присутствовали все члены общины. Поэтому Лоу покровительствует большим собраниям людей, встречам и воссоединениям, приносит удачу в достижении популярности и знаменитости. День подходит для любых важных коммерческих и личных дел и видов деятельности, особенно для: сбора урожая, праздников, веселья, собраний, встреч и воссоединения людей, для сооружения триумфальных арок, официальных открытий, для возведения пристроек и других видов строительства, для рытья каналов и заполнения их водой, для деловых переговоров и свадьбы. Дети, рожденные в браке, заключенном в этот день будут хорошими и здоровыми, их «карманы будут всегда наполнены серебром, золотом и драгоценными камнями». Лоу также означает мир и гармонию в семье, в коллективе и в государстве. «Испрашивать должность, разбивать сады, сооружать места для приема гостей, кроить одежду, свадебные обряды - к счастью. Жить на юге - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре