Китайский календарь удачи

21 марта 2020 суббота
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

成 Успех
Как следует из названия, это самый благоприятный день из всех 12, приносящий хороший результат. Успех – один из дней, которые формируют схему трех гармоний месяца. Прекрасный день для любого рода занятий – свадьбы, открытия бизнеса, подписания контрактов, приема на работу, поиска работы и устройства на нее, начала строительства, переезда в новый дом, отъезда в путешествие, начала курса лечения или диеты, обращения за медицинской помощью, религиозных обрядов, молитв, обращения за благословением, поступления на курсы и начала учебы. День имеет эффект удвоения успеха. Но этот день не используют для решения юридических вопросов, поскольку Успех приведет к появлению новых дел. Очень хороший день для похорон, поскольку приносит успех потомкам умершего.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

天喜星 Звезда небесного счастья
День подходит для свадеб, благоприятен для любовных дел и романтических встреч, семейных событий и торжественных мероприятий, его можно использовать и для зачатия ребенка. Благотворная энергия этой звезды сглаживает негативные влияния плохих звезд.

天醫 Небесный врач
День очень подходит для проведения медицинских процедур и обследований, поиска хорошего доктора и визита к врачу.

Негативные звезды дня

В этот день нет.


Личные звезды с учетом дня рождения

28-й Лунный день (начало в 3:14 UTC)

Все удается, это гармоничный и позитивный день. Избегайте разрушительных слов и действий, не злитесь на других и не обижайтесь на них. Можно начинать любые проекты.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

10 Дева 女 (Нюй). Дева является покровительницей всех девушек, желающих удачно выйти замуж. Поэтому это созвездие символизирует брак и создание новых домов, в которых могут жить молодые пары. День прекрасно подходит для домашних и личных дел. Кроме того, Нюй - это созвездие литературы, день используется в научных и образовательных целях. Это хороший день, чтобы читать, начать обучение, заниматься изучением нового курса или темы, искусств и ремесел. Вместе с тем, день под знаком Нюй чреват разногласиями и ссорами в семье и конфликтами в обществе. Поэтому не стоит в этот день заниматься любой общественной деятельностью, устраивать и посещать похороны и заниматься делами, связанными с юриспруденцией. «Изучать ремесла к счастью. Кроить одежду, похоронные обряды, соперничество, тяжбы и разбирательства - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре