Китайский календарь удачи

9 июня 2020 вторник
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

除 Устранение
День используется для избавления от чего-то ненужного, старого, отжившего. Выбрасывайте старое, обновляйте вещи и идеи, наводите порядок в доме, очищайте ум и тело духовными практиками, можно молиться и поститься. Совершайте любые изменения в жизни, избавляйтесь от вредных привычек. Это хороший день для уборки, ремонта, наведения порядка, земляных работ. Можно делать стрижки, проводить очистительные физиологические процедуры, такие как очистка желудка и подобные, медицинские процедуры по удалению зубов или органов (но не для операций по сохранению или лечению органов или зубов), начинать диету, заканчивать отношения, оформлять развод.. Возможно также разрывать договора, увольнять сотрудников.. Не подходит для свадьбы, для усыновления детей, покупки животных, взятия на себя обязательств по уходу за чужими животными. Неблагоприятно устраиваться на работу, переезжать в новый дом, совершать официальные открытия. Не стоит начинать путешествия. Это день для того, чтобы устранить плохое и приобрести хорошее!

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

歲煞 Ша года
Возможны затруднения в движении, задержки и препятствия. Будьте осторожны в эти дни, особенно если речь идет о крайних сроках или при решении вопросов, требующих немедленного ответа или реакции. Ша года не означает негативные вещи, типа грабежа, но все же, день не очень хорош. Придется работать более упорно, вложить больше энергии, чтобы преодолеть препятствия. Следует избегать покупать и продавать землю в этот день. Начинать путешествия в этот день также неблагоприятно.


Личные звезды с учетом дня рождения

19-й Лунный день (начало в 21:29 UTC)

Этот день наполнен мрачной энергетикой, поэтому лучше не заводить новых знакомств, не общаться с людьми в алкогольном опьянении. В такой день хорошо очищать свои мысли и дом. Вместе с тем, легко впасть в зависимость и поддаться уговорам. Следует опасаться природных и химических ядов, которые сегодня особенно сильны. Не рекомендуется делать хирургические операции. Желательно также поменьше общаться и тщательно обдумывать все свои действия.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

6 Хвост 尾 (Вэй). Вэй - это хвост Дракона, он символизирует Наследника Императора, юного царевича, находящегося еще в таком возрасте, когда он живет в женской половине дворца. Поэтому это созвездие имеет отношение к маленьким детям, матерям, няням, а также к наследству. Считается благоприятным созвездием для подписания договоров, проведения свадеб, начала ремонта и строительства, а также для похорон. День имеет отношение к детям, матерям, няням и к наследству, он благоприятен для заключения брака, а дети, рожденные от этого союза, будут очень богатыми. Созвездие предвещает обнаружение клада и выдвижение на высокий пост. Это великий благородный помощник, который используется в водных формулах фэн-шуй. Очень подходит для планирования и расположения водных объектов. «Свадебные обряды, строить и производить - к счастью. Кроить одежду - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре