Китайский календарь удачи

24 июня 2020 среда
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

定 Стабильность
Энергия этого дня весьма стабильна, это позитивный день, он означает продолжительность и постоянство того, что начато в этот день. Поэтому, в целом, день хорош для начала долгосрочных проектов, например, создания семьи. Он очень благоприятен для совершения сделок, встреч с друзьями, обращения за медицинской помощью. День подходит, чтобы начать длительный бизнес или устроиться на постоянную работу, для официальных открытий, начала строительных работ, заключения соглашений с партнерами на длительное время, и принятия на работу ценных работников. Однако, день не подходит для получения кредита, поскольку расплачиваться придется долго. Нежелательно также в этот день организовывать переезд, похороны, отправляться в путешествия, поскольку это может означать постоянные перемещения. Конечно, это может подойти тем, кому нравится постоянно путешествовать.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

無祿日 Безденежный день
Неблагоприятный день для занятия серьезными делами, включая открытие нового бизнеса, подписание важных договоров, вложения, инвестиции и для других дел, связанных с финансами и денежными операциями.


Личные звезды с учетом дня рождения

4-й Лунный день (начало в 3:46 UTC)

Внимательно обдумывайте все свои действия, проводите время в семье. Устройте романтический ужин, навестите родственников. Полезно искать информацию и людей, можно также отдохнуть на природе. Хорошо работать в саду, разбирать бумаги и архивы, не стоит обращаться за повышением и другими просьбами к начальству.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

21 Орион 參 (Шэнь), В китайской астрологии Шэнь может быть как счастливым, так и несчастливым знаком - все зависит от ваших действий и мыслей. Тех, кто строит и ремонтирует в этот день, ждет вознаграждение. Созвездие также приемлемо для многих дел и начинаний, там, где главным условием успеха является ваше трудолюбие. Успешность дня также зависит от направленности и благородства ваших мыслей. Созвездие благоприятно для путешествий и практик фэн-шуй. Неблагоприятен Шэнь для улаживания старых дел и погребения мертвых, заключения браков и помолвок. «Свадебные обряды, путешествия, поиски богатств, вскармливать детей, устанавливать врата - к счастью. Кроить одежду, похоронные обряды - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре