Китайский календарь удачи

13 июля 2020 понедельник
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

開 Открывание
Открывание означает счастье и открытый ум. День очень хорош для начала бизнеса, открытия офиса и приглашения гостей, для официальных открытий, начала работы на новом месте, для начала учебы, новоселья, покупки имущества. Благоприятный день для установки свай, опор и колонн, возделки земли. Хороший день для религиозных обрядов и поиска благословения, выпуска новых декретов, приказов, защиты от обвинений, поиска способа освободиться из заключения или избавиться от наказания. Хорошо подписывать договора и соглашения, вступать в брак, отправляться в путешествие. Плохо для разрушения земли – не стоит вскрывать землю и копать яму под фундамент, рыть бассейн или колодец, производить земляные работы. Избегайте устраивать свадьбы, похороны, рубить деревья, рыбачить.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

劫煞 Ша грабежа
Возможно быть ограбленным, обокраденным, не найти на месте или потерять ценные или важные вещи. Ша грабежа также указывает на проблемы во время путешествий, такие как потери документов и денег. Не стоит также начинать ремонт в этот день, чтобы не привлечь потери в течение всего процесса.

孤獨鸞鳥 Одинокий Луань
День приводит к одиночеству, не подходит для свадеб, романтических свиданий, других личных дел. Особенно внимательным нужно быть, если вы назначаете свидание в период своего личного Волшебника любви (определяется индивидуально по ба-цзы), поскольку Одинокий Луань разрушает Волшебника.

冲天干 Столкновение Небесных стволов
Столкновение Небесных стволов дня и месяца приносит повышенную агрессивность и конфликтность. Дела, начатые в этот день, могут столкнуться с препятствиями в будущем. В такие дни неблагоприятно устраивать свадьбы, проводить праздники, большие личные и торжественные мероприятия и начинать важные дела.


Личные звезды с учетом дня рождения

23-й Лунный день (начало в 21:18 UTC)

Наступает последняя фаза луны и в природе чувствуется недостаток энергии. Не поддавайтесь давлению и провокациям, не ввязывайтесь в ссоры и авантюры. Старайтесь подавлять любые негативные эмоции. Займитесь своим здоровьем и здоровьем своего дома. Не рекомендуется посещать общественные мероприятия.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

12 Опасность 危 (Вэй), Другие названия созвездия – «яма» или «гребень крыши». Оно управляет всеми строительными и оборонительными работами, земляными валами. Но в этот день лучше не отправляться в путь, следует ограничиться делами, которые можно делать на одном месте, например ремонтом дома. В текстах говорится: «Штукатурить стены, принимать богатства - к счастью. Во всем остальном следует быть чрезвычайно осторожным и осмотрительным». Не стоит начинать в эти дни поездки, поскольку путешествующие по суше подвергаются опасности нападения бандитов, а корабли могут потонуть. Этот день непригоден для каких-либо важных личных и коммерческих дел, в том числе и для медицинских процедур, т.к. возможно «получить физический вред от воды (жидкостей) и заработать проблемы со здоровьем», телесные ранения, несчастья в море или недалеко от воды. Однако, день благоприятен для сбора старых долгов.

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре