Китайский календарь удачи

23 января 2020 четверг
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

建 Установление
День хорош для основания чего-то, обновления желаний, строительства новых планов на будущее. Хороший день для помолвки и обсуждения свадьбы, но не для самой свадьбы. Благоприятно встречаться с друзьями, вести деловые переговоры, налаживать связи с партнерами по бизнесу, подписывать контракты. День подходит для обращения за медицинской помощью, начала новой диеты, а также для собеседования при поиске работы, смены работы, путешествий, начала обучения или поступления в учебное заведение или на курсы. День подходит для переезда в новый дом, строительства (кроме земляных работ) и проведения ремонтных работ. Ци в день Установления слишком сильна, поэтому лучше всего не организовывать в этот день праздники, не проводить земляные работы для строительства, не копать могилы и не устраивать похороны.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

歲墓 Годичная звезда Хранилище
День очень подходит для приобретения недвижимости, а также другого имущества длительного пользования. В этот день также можно положить деньги на депозит в банк на длительный срок.

Негативные звезды дня

日無 День без возврата
В этот день нельзя одалживать деньги, неблагоприятно помещать деньги в банк, делать инвестиции


Личные звезды с учетом дня рождения

29-й Лунный день (начало в 4:54 UTC)

Тяжелый тревожный день, приносящий упадок, подавленность сильный недостаток энергии. День несет иллюзии и катастрофы. Не рекомендуется путешествовать, следует избегать всего темного в прямом и переносном смысле. Будьте внимательны с травмоопасными предметами. Не начинайте новых дел и ничего не покупайте.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

8 Ковш 斗 (Доу). Будучи ковшом, то есть мерным сосудом, Доу означает заполнение емкостей добром, распределение наград, вознаграждение за добрые дела, удовлетворение и завершение. Ковш является созвездием богатства, удачи, успеха в науках, искусствах и побед на военном поприще. Служащие получают повышение в чине, их семьи обогащаются. Доу способствует коммерческим начинаниям, поэтому рекомендуется начинать в этот день новые дела или работу, открывать новое сотрудничество в любом виде. Это созвездие управляет жидкостями и поэтому покровительствует торговцам вином и другими жидкостями. День Доу хорош для строительства, землекопных работ и любого физического труда. Прекрасный день для применения фэн-шуй и других занятий с ним связанных. «Рыть колодцы, сооружать кладовые и амбары, кроить одежду, десять тысяч дел - к счастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре