Китайский календарь удачи

6 февраля 2020 четверг
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

除 Устранение
День используется для избавления от чего-то ненужного, старого, отжившего. Выбрасывайте старое, обновляйте вещи и идеи, наводите порядок в доме, очищайте ум и тело духовными практиками, можно молиться и поститься. Совершайте любые изменения в жизни, избавляйтесь от вредных привычек. Это хороший день для уборки, ремонта, наведения порядка, земляных работ. Можно делать стрижки, проводить очистительные физиологические процедуры, такие как очистка желудка и подобные, медицинские процедуры по удалению зубов или органов (но не для операций по сохранению или лечению органов или зубов), начинать диету, заканчивать отношения, оформлять развод.. Возможно также разрывать договора, увольнять сотрудников.. Не подходит для свадьбы, для усыновления детей, покупки животных, взятия на себя обязательств по уходу за чужими животными. Неблагоприятно устраиваться на работу, переезжать в новый дом, совершать официальные открытия. Не стоит начинать путешествия. Это день для того, чтобы устранить плохое и приобрести хорошее!

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

楊公煞 День, убивающий Мастера
В этот день лучше не проводить измерения фэн-шуй, они могут быть выполнены неверно. Также, не стоит совершать никаких перестановок и действий, связанных с фэн-шуй, поскольку они не принесут желаемого результата. Кроме того, день неблагоприятен для переездов, для свадьбы, торжественных открытий.


Личные звезды с учетом дня рождения

14-й Лунный день (начало в 10:27 UTC)

Это мощный энергетический день, он позитивен для активных и целеустремленных людей. Все сегодняшние начинания приводят к успеху. Если Вас посетила депрессия, займитесь уборкой. Не ленитесь, чтобы не скопилась застойная энергия. Посвятите день крупным важным делам, особенно хорошо работать с информацией.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

22 Колодец 井 (Цзин), Знак Цзин ни счастливый, ни несчастливый. Потому что созвездие Цзин очень большое (его влияние «рассеивается»). Неудивительно, что Цзин-Колодец управляет всем, что так или иначе связано с водой: водоемами, каналами, а также стиркой, водяными мельницами и водным транспортом. Это созвездие благоприятно для травоядных животных - коров, овец, лошадей, оленей, кроликов - в целом для животноводства и развития водных хозяйств. Поскольку вода очищает, Колодец символизирует очищение, мораль, праведность и покровительствует закону и порядку. Под знаком Цзин благоприятно строить, раскрывать двери, сдавать экзамены и выращивать шелкопряда; такие усилия получат большую награду. Усердный труд в саду, копание канав и каналов, открытие новых путей принесут в свое время большое богатство. Благоприятно начинать строительные и другие рабочие проекты, вести земляные работы и закладывать фундамент. День также благоприятен для активизации и запуска как водных формул (5 духов, водного дракона), так и применения других методов фэн-шуй. Неблагоприятен такой день для погребения, свадьбы, подписания контракта. Также, в день Цзин неблагоприятно откладывать дела «на потом». То, что было начато, следует завершить или продолжать делать под знаком Колодца, который благосклонен к трудолюбию, а не к праздности. «Поминальные молитвы, рытье колодцев, посевы - к счастью. Кроить одежды - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре