Китайский календарь удачи

9 апреля 2020 четверг
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

滿 Наполнение
День отражает полноту до краев, что означает увеличивающий эффект, поэтому он подходит в первую очередь для позитивных, созидательных дел. Хороший день для подписания соглашений или официальных открытий, например, очередного сетевого магазина, для сбора долгов. Однако, если в такой день заключить обязывающее нас соглашение, количество обязательств только вырастет. Если же речь в договоре только о деньгах, станет больше денег. Этот день не используют для свадьбы, для заключения договоров о передаче имущества в чье-то пользование или для начала судебных процессов. Из-за чрезмерной силы ци все может пойти не по плану, поэтому неблагоприятно устраивать большие праздники, но небольшие вечеринки будут благоприятны. Не подходит для занятия новой должности, для разрушения и демонтажа зданий или для похорон.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

天德貴人 Небесная Звезда Добродетели
Помогает осуществить любые намерения, как в бизнесе, так и в личной жизни, она преобразует неудачу в удачу, несчастье в счастье. Даже действие Столкновений и Наказаний в этот день считается ослабленным. Это звезда харизмы, она помогает человеку презентовать себя, что хорошо для публичных выступлений, налаживания контактов с людьми. Энергия дня оказывает в целом умиротворяющее воздействие на отношения в бизнесе и деловое партнерство. День подходит как для приема людей на работу, так и для разрыва отношений с деловыми партнерами, увольнения сотрудников.

月德貴人 Месячная Звезда Добродетели
Месячная Звезда Добродетели приносит помощь в осуществлении любых намерений, как в бизнесе, так и в личной жизни. Даже действие Столкновений и Наказаний в этот день считается не таким серьезным. Небесная Звезда Добродетели преобразует неудачу в удачу, несчастье в счастье. Она считается также звездой харизмы, помогает человеку презентовать себя. Хороший день для публичных выступлений, налаживания контактов с людьми, поскольку энергия дня оказывает умиротворяющее воздействие на отношения в бизнесе и деловое партнерство. День подходит как для приема людей на работу, так и для разрыва отношений с деловыми партнерами, увольнения сотрудников.

Негативные звезды дня

月災煞 Ша неприятностей месяца
Возможны проблемы, в первую очередь с противоположным полом. В том числе: насилие, измены, опасность заболеваний, передающихся половым путем. Такой день может также принести телесные повреждения и болезни, не стоит начинать лечение в такой день. Нельзя начинать недолгие проекты или заниматься краткосрочными вещами, такими как подготовка к экзаменам или диета. Если нет других подходящих дней, можно начинать долговременные проекты или продолжать заниматься ими.

嵗破 Столкновение с годом
Энергия дня направлена против энергии года. Неблагоприятно начинать важные, особенно долгосрочные дела, поскольку в будущем возникнут трудности, проблемы, препятствия. День можно использовать для краткосрочных событий, если нет другого выбора. День не подходит для свадьбы.

災煞 Ша неприятностей
Возможны проблемы, в первую очередь с противоположным полом. В том числе: насилие, измены, опасность заболеваний, передающихся половым путем. Такой день может также принести телесные повреждения и болезни, не стоит начинать лечение в такой день.


Личные звезды с учетом дня рождения

17-й Лунный день (начало в 18:22 UTC)

Это день обретения внутренней свободы, когда хорошо устраивать вечеринки. Очень подходящий день для общения с другими. День любви и женской энергии, в который можно найти свою любовь. Следите за знаками судьбы, они сегодня особенно сильны.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

1 Рог 角 (Цзяо). Считается положительным, доброжелательным созвездием. День идеально подходят для начала строительных работ, покупки земли и заключения брака. Он приносит хорошие новости, прирост благосостояния, накопление активов и удорожание имущества. Это созвездие выбирают для свадебных церемоний, начала путешествия, земляных работ и закладки фундамента. Но оно не подходит для похорон и всего связанного с этим. В день Цзяо нельзя даже посещать кладбище. Цзяо весной предвещает благоприятные дожди и ветры, а зимой — дождливые ночи, за которыми следует похолодание. Покровитель этого созвездия обладает способностью обездвиживать своим взглядом змей. «Свадебные обряды и путешествия - к счастью. Одевать новые одежды, ставить опоры, устанавливать врата, менять место жительства, кроить одежду - к счастью. Погребение и захоронение - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре