Китайский календарь удачи

5 апреля 2020 воскресенье
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

開 Открывание
Открывание означает счастье и открытый ум. День очень хорош для начала бизнеса, открытия офиса и приглашения гостей, для официальных открытий, начала работы на новом месте, для начала учебы, новоселья, покупки имущества. Благоприятный день для установки свай, опор и колонн, возделки земли. Хороший день для религиозных обрядов и поиска благословения, выпуска новых декретов, приказов, защиты от обвинений, поиска способа освободиться из заключения или избавиться от наказания. Хорошо подписывать договора и соглашения, вступать в брак, отправляться в путешествие. Плохо для разрушения земли – не стоит вскрывать землю и копать яму под фундамент, рыть бассейн или колодец, производить земляные работы. Избегайте устраивать свадьбы, похороны, рубить деревья, рыбачить.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

В этот день нет.


Личные звезды с учетом дня рождения

13-й Лунный день (начало в 12:07 UTC)

В этот день может вдруг забеспокоить прошлое, поэтому благоприятно заниматься очисткой кармы. Если события дня ничем не отличаются от предыдущего, значит Ваша карма в порядке. В этот день особая сила есть у косметики, полезно уделить время своему телу. На работе лучше всего работать в команде.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

25 Звезда 星 (Син), Созвездие Син - это смесь удачи и неудачи. Син считается благоприятным созвездием (днем) для многих видов деятельности: заключения сделок, начинания важного проекта, дела, для церемоний открытия, деловых переговоров и открытия бизнеса. Дни, управляемые этим созвездием, идеально подходят для строительства; выполняющие строительные работы получат повышение по службе. Но это неблагоприятный день для свадеб и похорон. Женщина, которая вышла замуж в день Син, станет жертвой насильника, а те, кто похоронит в этот день своего покойника, расстанутся. Также Син ассоциируется с ремеслом крашения тканей, изготовлением одежды и т.п.

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре