Китайский календарь удачи

4 ноября 2019 понедельник
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

危 Опасность
Название дня "Опасность" звучит весьма грозно и неблагоприятно, однако, он не означает реальную опасность, это лишь название одного из 28 созвездий. Это средний по благоприятности день, и, хотя он полон неопределенности, если в нем есть хорошая звезда, его вполне можно использовать для многих вещей. Это хороший день для религиозных мероприятий, для молитв, для установки кровати, размещения инвестиций, встреч с друзьями, для вскрытия нетронутой земли и демонтажа объектов. В личном плане хорошо устанавливать границы взаимоотношений. Содержит звезду физической опасности, поэтому неблагоприятно заниматься рискованными видами спорта, в первую очередь связанными водой или недалеко от воды и в целом рисковать. Не стоит начинать строить дом, переезжать в новый дом, также неблагоприятно отправляться в длительные путешествия. Этот день не подходит для свадьбы, ремонта, земляных работ, переезда, похорон.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

嵗破 Столкновение с годом
Энергия дня направлена против энергии года. Неблагоприятно начинать важные, особенно долгосрочные дела, поскольку в будущем возникнут трудности, проблемы, препятствия. День можно использовать для краткосрочных событий, если нет другого выбора. День не подходит для свадьбы.

孤獨鸞鳥 Одинокий Луань
День приводит к одиночеству, не подходит для свадеб, романтических свиданий, других личных дел. Особенно внимательным нужно быть, если вы назначаете свидание в период своего личного Волшебника любви (определяется индивидуально по ба-цзы), поскольку Одинокий Луань разрушает Волшебника.


Личные звезды с учетом дня рождения

8-й Лунный день (начало в 11:45 UTC)

Это день изменений, и внутренних, и внешних. В такой день можно начать жизнь «с чистого листа»,. Можно заниматься самоанализом признать свои прошлые ошибки, принять внешние обстоятельства, простить тех, кого Вы не смогли простить раньше. Этот день хорошо провести в компании людей, неважно на работе или отдыхе. Не стоит перегружать себя работой.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

12 Опасность 危 (Вэй), Другие названия созвездия – «яма» или «гребень крыши». Оно управляет всеми строительными и оборонительными работами, земляными валами. Но в этот день лучше не отправляться в путь, следует ограничиться делами, которые можно делать на одном месте, например ремонтом дома. В текстах говорится: «Штукатурить стены, принимать богатства - к счастью. Во всем остальном следует быть чрезвычайно осторожным и осмотрительным». Не стоит начинать в эти дни поездки, поскольку путешествующие по суше подвергаются опасности нападения бандитов, а корабли могут потонуть. Этот день непригоден для каких-либо важных личных и коммерческих дел, в том числе и для медицинских процедур, т.к. возможно «получить физический вред от воды (жидкостей) и заработать проблемы со здоровьем», телесные ранения, несчастья в море или недалеко от воды. Однако, день благоприятен для сбора старых долгов.

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре