Китайский календарь удачи

15 мая 2019 среда
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

危 Опасность
Название дня "Опасность" звучит весьма грозно и неблагоприятно, однако, он не означает реальную опасность, это лишь название одного из 28 созвездий. Это средний по благоприятности день, и, хотя он полон неопределенности, если в нем есть хорошая звезда, его вполне можно использовать для многих вещей. Это хороший день для религиозных мероприятий, для молитв, для установки кровати, размещения инвестиций, встреч с друзьями, для вскрытия нетронутой земли и демонтажа объектов. В личном плане хорошо устанавливать границы взаимоотношений. Содержит звезду физической опасности, поэтому неблагоприятно заниматься рискованными видами спорта, в первую очередь связанными водой или недалеко от воды и в целом рисковать. Не стоит начинать строить дом, переезжать в новый дом, также неблагоприятно отправляться в длительные путешествия. Этот день не подходит для свадьбы, ремонта, земляных работ, переезда, похорон.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

四廢 День потерянного времени
День приносит потерю времени, поскольку энергия дня направлена против энергии сезона. Несмотря на все усилия, дела, начатые в этот день не приведут к успеху.

孤獨鸞鳥 Одинокий Луань
День приводит к одиночеству, не подходит для свадеб, романтических свиданий, других личных дел. Особенно внимательным нужно быть, если вы назначаете свидание в период своего личного Волшебника любви (определяется индивидуально по ба-цзы), поскольку Одинокий Луань разрушает Волшебника.


Личные звезды с учетом дня рождения

11-й Лунный день (начало в 12:42 UTC)

Очень позитивный день для сильных людей, это отличный день для начала политической или спортивной карьеры. Могут исполняться желания, задуманные в начале лунного цикла. Не убивайте в этот день животных, также отлично начать новую диету.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

7 Веяльный совок 箕 (Цзи). Созвездие Цзи - это знак богатства и удачи. Если в этот день начать вести дела, то в дальнейшем придет большая награда за трудолюбие. «Награда за трудолюбие - стада коров и лошадей. Приобретается новая собственность, а шелкопряд становится очень активным. Открывание новой двери удваивает удачу, амбары переполнены рисом». На счастливчика посыплются награды и почести; вся его семья разделит эту чрезвычайную удачу. Это хороший день для сбора старых долгов и получения денег! Считается, что созвездие особенно способствует практике фэн-шуй, день очень подходит для выбора места расположения дверей или водных объектов (бассейна, пруда), а также для участия в больших строительных проектах. Но у Цзи есть и другое значение, связанное со сплетнями, злословием и распутством. Поэтому день неблагоприятен для свадьбы и любых других личных дел. «Раскрывать водоемы, рыть оросительные каналы, сооружать дома и получать богатства - к счастью. Свадебные обряды, похоронные обряды, кроить одежду - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре