Китайский календарь удачи

6 марта 2019 среда
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

閉 Закрытие
Ци земли в этот день закрыта и заперта, она неподвижна. Это низшая точка развития. В этот день можно заниматься только строительством плотин, мелким ремонтом, устраивать похороны, устанавливать новые надгробные плиты и памятники. Можно подводить итоги и завершать старые дела. Не обращайтесь в такой день за медицинской помощью, не устраивайте праздники, не совершайте важных личных и коммерческих действий.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

病符星 Звезда болезней
День не подходит для проведения медицинских обследований и процедур, хирургических операций и визитов к врачу. Диагнозы могут оказаться неверными, а лечение - неэффективным. В этом дне очень мало энергии.


Личные звезды с учетом дня рождения

30-й Лунный день (начало в 4:34 UTC)

Это очень короткий день, он бывает не в каждом месяце. Желательно повести итоги и наполнить себя позитивной энергией. Хорошо благодарить других и прощать их. Постарайтесь контролировать свои эмоции.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

21 Орион 參 (Шэнь), В китайской астрологии Шэнь может быть как счастливым, так и несчастливым знаком - все зависит от ваших действий и мыслей. Тех, кто строит и ремонтирует в этот день, ждет вознаграждение. Созвездие также приемлемо для многих дел и начинаний, там, где главным условием успеха является ваше трудолюбие. Успешность дня также зависит от направленности и благородства ваших мыслей. Созвездие благоприятно для путешествий и практик фэн-шуй. Неблагоприятен Шэнь для улаживания старых дел и погребения мертвых, заключения браков и помолвок. «Свадебные обряды, путешествия, поиски богатств, вскармливать детей, устанавливать врата - к счастью. Кроить одежду, похоронные обряды - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре