Китайский календарь удачи

28 марта 2019 четверг
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

收 Собирание
Собирание (Сбор урожая) означает подведение итогов и получение результата. Хорошо принимать то, что причитается, в первую очередь вознаграждение и признание, а также завершать начатое ранее. Хороший день для получения дипломов, наград и грамот. Благоприятно обращаться за помощью, а также просить повышение, продвижение и повышение зарплаты. Хорошо начинать обучение, как учиться, так и проводить курсы, а также устраивать свадьбу, начинать новую работу. Благоприятно закрытие сделок, получение результатов. День прекрасно подходит для сбора старых долгов, платежей и комиссий, а также для вскрытия запасов, например, разбивания копилки или снятия денег с депозита. Хорошо придерживаться старых планов, принимать новые товары, охотиться, покупать домашних питомцев. Хорошо что-то возвращать, можно вернуть даже просроченные долги. Не стоит устраивать похороны, обращаться за медицинской помощью, начинать лечение или наносить визиты больным пациентам.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

月德貴人 Месячная Звезда Добродетели
Месячная Звезда Добродетели приносит помощь в осуществлении любых намерений, как в бизнесе, так и в личной жизни. Даже действие Столкновений и Наказаний в этот день считается не таким серьезным. Небесная Звезда Добродетели преобразует неудачу в удачу, несчастье в счастье. Она считается также звездой харизмы, помогает человеку презентовать себя. Хороший день для публичных выступлений, налаживания контактов с людьми, поскольку энергия дня оказывает умиротворяющее воздействие на отношения в бизнесе и деловое партнерство. День подходит как для приема людей на работу, так и для разрыва отношений с деловыми партнерами, увольнения сотрудников.

Негативные звезды дня

日無禮之刑 День наказания нелюбви
Интриги, сплетни, предательство, происходящие за спиной. День несет конфликты, неуважительное отношение друг другу в паре, неверность.


Личные звезды с учетом дня рождения

23-й Лунный день (начало в 23:54 UTC)

Наступает последняя фаза луны и в природе чувствуется недостаток энергии. Не поддавайтесь давлению и провокациям, не ввязывайтесь в ссоры и авантюры. Старайтесь подавлять любые негативные эмоции. Займитесь своим здоровьем и здоровьем своего дома. Не рекомендуется посещать общественные мероприятия.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

15 Ноги 奎 (Куй), В целом, день Куй - несчастливый. Созвездие может символизировать арсенал Императора, а потому - оружие, военную технику и подготовку к военным действиям. Вместе с тем, связанный с образом башмака, этот знак обозначает одежду, особенно зимнюю, управляет швейной промышленностью и процессами обработки ткани, включая стирку. В день Куй нельзя заниматься строительными и ремонтными работами, иначе богатство обойдет дом стороной. Земляные же работы приведут к череде неудач. Возможны семейные ссоры и разногласия среди приятелей. Это созвездие также приносит проблемы с законом, препятствия и помехи новому бизнесу. Судебный процесс в этот день будет проигран. В этот день не следует назначать официальное открытие компании. Если заняться лечением - болезни усилятся. Однако это положительная звезда для путешествия. «Отправляться в путь, рыть колодцы (искать вдохновение), кроить одежду - к счастью. Открывать лавки и магазины, заниматься торговлей, новые постройки - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре