Китайский календарь удачи

20 марта 2019 среда
惊蛰 сезон «Пробуждение червей»
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

除 Устранение
День используется для избавления от чего-то ненужного, старого, отжившего. Выбрасывайте старое, обновляйте вещи и идеи, наводите порядок в доме, очищайте ум и тело духовными практиками, можно молиться и поститься. Совершайте любые изменения в жизни, избавляйтесь от вредных привычек. Это хороший день для уборки, ремонта, наведения порядка, земляных работ. Можно делать стрижки, проводить очистительные физиологические процедуры, такие как очистка желудка и подобные, медицинские процедуры по удалению зубов или органов (но не для операций по сохранению или лечению органов или зубов), начинать диету, заканчивать отношения, оформлять развод.. Возможно также разрывать договора, увольнять сотрудников.. Не подходит для свадьбы, для усыновления детей, покупки животных, взятия на себя обязательств по уходу за чужими животными. Неблагоприятно устраиваться на работу, переезжать в новый дом, совершать официальные открытия. Не стоит начинать путешествия. Это день для того, чтобы устранить плохое и приобрести хорошее!

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

歲墓 Годичная звезда Хранилище
День очень подходит для приобретения недвижимости, а также другого имущества длительного пользования. В этот день также можно положить деньги на депозит в банк на длительный срок.

Негативные звезды дня

日害 Повреждение ветви дня
День несет измены и предательство. Не стоит использовать его для действий, связанных с партнерством. Не будут успешны свадьба, романтические свидания, обсуждения важных личных и деловых вопросов. Не стоит также устраиваться на работу, проводить корпоративы и большие торжества.


Личные звезды с учетом дня рождения

15-й Лунный день (начало в 14:41 UTC)

Сегодня полнолуние, полезно заняться усмирением плоти. Очень благоприятны голодание, уединение, медитация.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

7 Веяльный совок 箕 (Цзи). Созвездие Цзи - это знак богатства и удачи. Если в этот день начать вести дела, то в дальнейшем придет большая награда за трудолюбие. «Награда за трудолюбие - стада коров и лошадей. Приобретается новая собственность, а шелкопряд становится очень активным. Открывание новой двери удваивает удачу, амбары переполнены рисом». На счастливчика посыплются награды и почести; вся его семья разделит эту чрезвычайную удачу. Это хороший день для сбора старых долгов и получения денег! Считается, что созвездие особенно способствует практике фэн-шуй, день очень подходит для выбора места расположения дверей или водных объектов (бассейна, пруда), а также для участия в больших строительных проектах. Но у Цзи есть и другое значение, связанное со сплетнями, злословием и распутством. Поэтому день неблагоприятен для свадьбы и любых других личных дел. «Раскрывать водоемы, рыть оросительные каналы, сооружать дома и получать богатства - к счастью. Свадебные обряды, похоронные обряды, кроить одежду - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре