Китайский календарь удачи

18 марта 2019 понедельник
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

閉 Закрытие
Ци земли в этот день закрыта и заперта, она неподвижна. Это низшая точка развития. В этот день можно заниматься только строительством плотин, мелким ремонтом, устраивать похороны, устанавливать новые надгробные плиты и памятники. Можно подводить итоги и завершать старые дела. Не обращайтесь в такой день за медицинской помощью, не устраивайте праздники, не совершайте важных личных и коммерческих действий.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

月德貴人 Месячная Звезда Добродетели
Месячная Звезда Добродетели приносит помощь в осуществлении любых намерений, как в бизнесе, так и в личной жизни. Даже действие Столкновений и Наказаний в этот день считается не таким серьезным. Небесная Звезда Добродетели преобразует неудачу в удачу, несчастье в счастье. Она считается также звездой харизмы, помогает человеку презентовать себя. Хороший день для публичных выступлений, налаживания контактов с людьми, поскольку энергия дня оказывает умиротворяющее воздействие на отношения в бизнесе и деловое партнерство. День подходит как для приема людей на работу, так и для разрыва отношений с деловыми партнерами, увольнения сотрудников.

Негативные звезды дня

孤獨天 Одинокий день
У этого дня есть эффект разъединения, разделения. Он неблагоприятен для свадеб, установления партнерства, групповой деятельности.

病符星 Звезда болезней
День не подходит для проведения медицинских обследований и процедур, хирургических операций и визитов к врачу. Диагнозы могут оказаться неверными, а лечение - неэффективным. В этом дне очень мало энергии.


Личные звезды с учетом дня рождения

13-й Лунный день (начало в 11:41 UTC)

В этот день может вдруг забеспокоить прошлое, поэтому благоприятно заниматься очисткой кармы. Если события дня ничем не отличаются от предыдущего, значит Ваша карма в порядке. В этот день особая сила есть у косметики, полезно уделить время своему телу. На работе лучше всего работать в команде.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

5 Сердце 心 (Синь). «Сердце» - это сердце Лазурного Дракона. Соответственно, это символ Императора, императорского могущества, верховной власти и богатства. Однако это созвездие не является счастливым, поскольку оно предвещает конфликт с властью, революцию, возмездие и наказание. Оно указывает на неблагоприятные результаты честолюбивых предприятий, на легкомыслие по отношению к должностям и общественному положению, на излишнюю самоуверенность. Синь означает скорость, быстроту действий и внезапные перемены в делах, приносит скандалы, разногласия между людьми, споры между наследниками и даже серьезные проблемы с законодательством. Этот день можно использовать только для начала путешествия или сбора урожая. Не подавайте судебные иски в это день, не занимайтесь похоронами. В этот день неблагоразумно строить - все окончится большой неудачей; тяжба приводит к тюремному заключению; Синь предвещает неприятности на службе и необходимость распродажи имущества. Дети от заключенного в этот день брака будут страдать различными болезнями. «Поминальные молитвы, менять место жительства, путешествовать - к счастью. Кроить одежду и все остальные дела - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре