Китайский календарь удачи

30 июня 2019 воскресенье
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

定 Стабильность
Энергия этого дня весьма стабильна, это позитивный день, он означает продолжительность и постоянство того, что начато в этот день. Поэтому, в целом, день хорош для начала долгосрочных проектов, например, создания семьи. Он очень благоприятен для совершения сделок, встреч с друзьями, обращения за медицинской помощью. День подходит, чтобы начать длительный бизнес или устроиться на постоянную работу, для официальных открытий, начала строительных работ, заключения соглашений с партнерами на длительное время, и принятия на работу ценных работников. Однако, день не подходит для получения кредита, поскольку расплачиваться придется долго. Нежелательно также в этот день организовывать переезд, похороны, отправляться в путешествия, поскольку это может означать постоянные перемещения. Конечно, это может подойти тем, кому нравится постоянно путешествовать.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

歲墓 Годичная звезда Хранилище
День очень подходит для приобретения недвижимости, а также другого имущества длительного пользования. В этот день также можно положить деньги на депозит в банк на длительный срок.

Негативные звезды дня

歲煞 Ша года
Возможны затруднения в движении, задержки и препятствия. Будьте осторожны в эти дни, особенно если речь идет о крайних сроках или при решении вопросов, требующих немедленного ответа или реакции. Ша года не означает негативные вещи, типа грабежа, но все же, день не очень хорош. Придется работать более упорно, вложить больше энергии, чтобы преодолеть препятствия. Следует избегать покупать и продавать землю в этот день. Начинать путешествия в этот день также неблагоприятно.

無祿日 Безденежный день
Неблагоприятный день для занятия серьезными делами, включая открытие нового бизнеса, подписание важных договоров, вложения, инвестиции и для других дел, связанных с финансами и денежными операциями.


Личные звезды с учетом дня рождения

28-й Лунный день (начало в 23:14 UTC)

Все удается, это гармоничный и позитивный день. Избегайте разрушительных слов и действий, не злитесь на других и не обижайтесь на них. Можно начинать любые проекты.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

25 Звезда 星 (Син), Созвездие Син - это смесь удачи и неудачи. Син считается благоприятным созвездием (днем) для многих видов деятельности: заключения сделок, начинания важного проекта, дела, для церемоний открытия, деловых переговоров и открытия бизнеса. Дни, управляемые этим созвездием, идеально подходят для строительства; выполняющие строительные работы получат повышение по службе. Но это неблагоприятный день для свадеб и похорон. Женщина, которая вышла замуж в день Син, станет жертвой насильника, а те, кто похоронит в этот день своего покойника, расстанутся. Также Син ассоциируется с ремеслом крашения тканей, изготовлением одежды и т.п.

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре