Китайский календарь удачи

13 июня 2019 четверг
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

閉 Закрытие
Ци земли в этот день закрыта и заперта, она неподвижна. Это низшая точка развития. В этот день можно заниматься только строительством плотин, мелким ремонтом, устраивать похороны, устанавливать новые надгробные плиты и памятники. Можно подводить итоги и завершать старые дела. Не обращайтесь в такой день за медицинской помощью, не устраивайте праздники, не совершайте важных личных и коммерческих действий.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

嵗破 Столкновение с годом
Энергия дня направлена против энергии года. Неблагоприятно начинать важные, особенно долгосрочные дела, поскольку в будущем возникнут трудности, проблемы, препятствия. День можно использовать для краткосрочных событий, если нет другого выбора. День не подходит для свадьбы.

病符星 Звезда болезней
День не подходит для проведения медицинских обследований и процедур, хирургических операций и визитов к врачу. Диагнозы могут оказаться неверными, а лечение - неэффективным. В этом дне очень мало энергии.


Личные звезды с учетом дня рождения

11-й Лунный день (начало в 13:13 UTC)

Очень позитивный день для сильных людей, это отличный день для начала политической или спортивной карьеры. Могут исполняться желания, задуманные в начале лунного цикла. Не убивайте в этот день животных, также отлично начать новую диету.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

8 Ковш 斗 (Доу). Будучи ковшом, то есть мерным сосудом, Доу означает заполнение емкостей добром, распределение наград, вознаграждение за добрые дела, удовлетворение и завершение. Ковш является созвездием богатства, удачи, успеха в науках, искусствах и побед на военном поприще. Служащие получают повышение в чине, их семьи обогащаются. Доу способствует коммерческим начинаниям, поэтому рекомендуется начинать в этот день новые дела или работу, открывать новое сотрудничество в любом виде. Это созвездие управляет жидкостями и поэтому покровительствует торговцам вином и другими жидкостями. День Доу хорош для строительства, землекопных работ и любого физического труда. Прекрасный день для применения фэн-шуй и других занятий с ним связанных. «Рыть колодцы, сооружать кладовые и амбары, кроить одежду, десять тысяч дел - к счастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре