Китайский календарь удачи

3 января 2019 четверг
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

建 Установление
День хорош для основания чего-то, обновления желаний, строительства новых планов на будущее. Хороший день для помолвки и обсуждения свадьбы, но не для самой свадьбы. Благоприятно встречаться с друзьями, вести деловые переговоры, налаживать связи с партнерами по бизнесу, подписывать контракты. День подходит для обращения за медицинской помощью, начала новой диеты, а также для собеседования при поиске работы, смены работы, путешествий, начала обучения или поступления в учебное заведение или на курсы. День подходит для переезда в новый дом, строительства (кроме земляных работ) и проведения ремонтных работ. Ци в день Установления слишком сильна, поэтому лучше всего не организовывать в этот день праздники, не проводить земляные работы для строительства, не копать могилы и не устраивать похороны.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

災煞 Ша неприятностей
Возможны проблемы, в первую очередь с противоположным полом. В том числе: насилие, измены, опасность заболеваний, передающихся половым путем. Такой день может также принести телесные повреждения и болезни, не стоит начинать лечение в такой день.

冲天干 Столкновение Небесных стволов
Столкновение Небесных стволов дня и месяца приносит повышенную агрессивность и конфликтность. Дела, начатые в этот день, могут столкнуться с препятствиями в будущем. В такие дни неблагоприятно устраивать свадьбы, проводить праздники, большие личные и торжественные мероприятия и начинать важные дела.


Личные звезды с учетом дня рождения

28-й Лунный день (начало в 3:08 UTC)

Все удается, это гармоничный и позитивный день. Избегайте разрушительных слов и действий, не злитесь на других и не обижайтесь на них. Можно начинать любые проекты.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

15 Ноги 奎 (Куй), В целом, день Куй - несчастливый. Созвездие может символизировать арсенал Императора, а потому - оружие, военную технику и подготовку к военным действиям. Вместе с тем, связанный с образом башмака, этот знак обозначает одежду, особенно зимнюю, управляет швейной промышленностью и процессами обработки ткани, включая стирку. В день Куй нельзя заниматься строительными и ремонтными работами, иначе богатство обойдет дом стороной. Земляные же работы приведут к череде неудач. Возможны семейные ссоры и разногласия среди приятелей. Это созвездие также приносит проблемы с законом, препятствия и помехи новому бизнесу. Судебный процесс в этот день будет проигран. В этот день не следует назначать официальное открытие компании. Если заняться лечением - болезни усилятся. Однако это положительная звезда для путешествия. «Отправляться в путь, рыть колодцы (искать вдохновение), кроить одежду - к счастью. Открывать лавки и магазины, заниматься торговлей, новые постройки - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре