Китайский календарь удачи

11 января 2019 пятница
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

危 Опасность
Название дня "Опасность" звучит весьма грозно и неблагоприятно, однако, он не означает реальную опасность, это лишь название одного из 28 созвездий. Это средний по благоприятности день, и, хотя он полон неопределенности, если в нем есть хорошая звезда, его вполне можно использовать для многих вещей. Это хороший день для религиозных мероприятий, для молитв, для установки кровати, размещения инвестиций, встреч с друзьями, для вскрытия нетронутой земли и демонтажа объектов. В личном плане хорошо устанавливать границы взаимоотношений. Содержит звезду физической опасности, поэтому неблагоприятно заниматься рискованными видами спорта, в первую очередь связанными водой или недалеко от воды и в целом рисковать. Не стоит начинать строить дом, переезжать в новый дом, также неблагоприятно отправляться в длительные путешествия. Этот день не подходит для свадьбы, ремонта, земляных работ, переезда, похорон.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

孤獨鸞鳥 Одинокий Луань
День приводит к одиночеству, не подходит для свадеб, романтических свиданий, других личных дел. Особенно внимательным нужно быть, если вы назначаете свидание в период своего личного Волшебника любви (определяется индивидуально по ба-цзы), поскольку Одинокий Луань разрушает Волшебника.


Личные звезды с учетом дня рождения

7-й Лунный день (начало в 8:21 UTC)

День для активной и самостоятельной деятельности. Слова в такой день обретают силу, поэтому внимательно следите за тем, что говорите. Особенно сильны молитвы и записанное рукой. Хорошо работать с бумагами и архивами. Полезна очистка организма и голодание. Можно найти общий язык с любыми людьми, однако ссора более опасна, чем в другие дни.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

23 Демон 鬼 (Гуй), Это созвездие расценивается в целом как несчастливое: «в двери, открытые в день Гуй, войдет несчастье, а то и смерть». Гуй руководит духами умерших, а также местами, где происходили убийства (например, полями сражений), солдатами и военным снаряжением. Кроме того, Гуй ассоциируется с кладами. Этот день не рекомендуется использовать для важных дел и новых начинаний. Любые новые проекты закончатся катастрофой. Женщина, вышедшая замуж в этот день, дольше будет вдовой, чем замужней. Зато очень благоприятны похороны, молитвы и почитание предков.

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре