Китайский календарь удачи

4 декабря 2019 среда
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

建 Установление
День хорош для основания чего-то, обновления желаний, строительства новых планов на будущее. Хороший день для помолвки и обсуждения свадьбы, но не для самой свадьбы. Благоприятно встречаться с друзьями, вести деловые переговоры, налаживать связи с партнерами по бизнесу, подписывать контракты. День подходит для обращения за медицинской помощью, начала новой диеты, а также для собеседования при поиске работы, смены работы, путешествий, начала обучения или поступления в учебное заведение или на курсы. День подходит для переезда в новый дом, строительства (кроме земляных работ) и проведения ремонтных работ. Ци в день Установления слишком сильна, поэтому лучше всего не организовывать в этот день праздники, не проводить земляные работы для строительства, не копать могилы и не устраивать похороны.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

天德貴人 Небесная Звезда Добродетели
Помогает осуществить любые намерения, как в бизнесе, так и в личной жизни, она преобразует неудачу в удачу, несчастье в счастье. Даже действие Столкновений и Наказаний в этот день считается ослабленным. Это звезда харизмы, она помогает человеку презентовать себя, что хорошо для публичных выступлений, налаживания контактов с людьми. Энергия дня оказывает в целом умиротворяющее воздействие на отношения в бизнесе и деловое партнерство. День подходит как для приема людей на работу, так и для разрыва отношений с деловыми партнерами, увольнения сотрудников.

Негативные звезды дня

自刑 Самонаказание
День предвещает вероятность ошибочных действий, человек может сам создать себе проблемы, если инициирует важные действия. Весь день возможен бег по кругу без толку, полезно остановиться, все взвесить в спокойной обстановке и действовать без спешки.


Личные звезды с учетом дня рождения

9-й Лунный день (начало в 10:50 UTC)

Плохой день иллюзий и соблазнов. Держите себя в руках, гоните мрачные мысли и депрессию. Полезно заняться самоочищением, прощением других. Хороша обычная будничная работа, старайтесь не переедать.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

14 Стена 壁 (Би), Созвездие благоприятно для многих видов деятельности, оно предвещает процветание и рост благосостояния. Би покровительствует литературе, высоким искусствам и добродетели. Благоприятно расширять свои владения, строить и копать. Хороший день для свадьбы, церемоний открытия, подписания контракта, похорон. Открывать двери - к счастью для всей семьи. Почитать предков - к богатству и признанию «в верхах». Дети, рожденные от брака, заключенного в этот день, достигнут очень многого и прославят родителей. В этот день не рекомендуется только отправляться в путешествия на юг. «Свадебные обряды, производить и сооружать - к счастью. Отправляться в южном направлении - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре