Китайский календарь удачи

2 августа 2019 пятница
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

建 Установление
День хорош для основания чего-то, обновления желаний, строительства новых планов на будущее. Хороший день для помолвки и обсуждения свадьбы, но не для самой свадьбы. Благоприятно встречаться с друзьями, вести деловые переговоры, налаживать связи с партнерами по бизнесу, подписывать контракты. День подходит для обращения за медицинской помощью, начала новой диеты, а также для собеседования при поиске работы, смены работы, путешествий, начала обучения или поступления в учебное заведение или на курсы. День подходит для переезда в новый дом, строительства (кроме земляных работ) и проведения ремонтных работ. Ци в день Установления слишком сильна, поэтому лучше всего не организовывать в этот день праздники, не проводить земляные работы для строительства, не копать могилы и не устраивать похороны.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

歲墓 Годичная звезда Хранилище
День очень подходит для приобретения недвижимости, а также другого имущества длительного пользования. В этот день также можно положить деньги на депозит в банк на длительный срок.

Негативные звезды дня

В этот день нет.


Личные звезды с учетом дня рождения

2-й Лунный день (начало в 2:52 UTC)

Полезны претворение в жизнь вчерашних планов, активная деятельность, поездки, переезды в новый дом, командировки. Сегодня можно расстаться с ненужным человеком, но держите себя в руках, не обижайте людей и будьте умерены в своих желаниях. Дарите подарки, будьте щедры на пожертвования, можно искать спонсоров. Хороши также торговля и операции с недвижимостью.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

2 Шея 亢 (Кан). В целом считается неблагоприятным созвездием для многих видов деятельности, для семейных собраний и начинания больших дел, в частности строительных работ: «если строят большой дом, он обрушится, а хозяин потеряет свою власть». Считается созвездием болезней, поэтому начинать курс терапии в этот день не рекомендуется. Неблагоприятно также вступать в сражение: «все равно что выпустить овцу навстречу стае волков». Человек, получивший продвижение по службе в день под знаком Кан, в конце концов потеряет этот пост. Это неблагоприятный день для свадьбы, строительства, финансовой активности, похорон. Однако, созвездие покровительствует занятию различными алхимическими практиками (тренингами по саморазвитию, например).

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре