Китайский календарь удачи

11 августа 2019 воскресенье
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

成 Успех
Как следует из названия, это самый благоприятный день из всех 12, приносящий хороший результат. Успех – один из дней, которые формируют схему трех гармоний месяца. Прекрасный день для любого рода занятий – свадьбы, открытия бизнеса, подписания контрактов, приема на работу, поиска работы и устройства на нее, начала строительства, переезда в новый дом, отъезда в путешествие, начала курса лечения или диеты, обращения за медицинской помощью, религиозных обрядов, молитв, обращения за благословением, поступления на курсы и начала учебы. День имеет эффект удвоения успеха. Но этот день не используют для решения юридических вопросов, поскольку Успех приведет к появлению новых дел. Очень хороший день для похорон, поскольку приносит успех потомкам умершего.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

歲墓 Годичная звезда Хранилище
День очень подходит для приобретения недвижимости, а также другого имущества длительного пользования. В этот день также можно положить деньги на депозит в банк на длительный срок.

天喜星 Звезда небесного счастья
День подходит для свадеб, благоприятен для любовных дел и романтических встреч, семейных событий и торжественных мероприятий, его можно использовать и для зачатия ребенка. Благотворная энергия этой звезды сглаживает негативные влияния плохих звезд.

月墓 Месячная звезда Хранилище
День очень подходит для приобретения недвижимости, а также другого имущества длительного пользования. В этот день также можно положить деньги на депозит в банк на длительный срок.

天醫 Небесный врач
День очень подходит для проведения медицинских процедур и обследований, поиска хорошего доктора и визита к врачу.

Негативные звезды дня

В этот день нет.


Личные звезды с учетом дня рождения

11-й Лунный день (начало в 15:01 UTC)

Очень позитивный день для сильных людей, это отличный день для начала политической или спортивной карьеры. Могут исполняться желания, задуманные в начале лунного цикла. Не убивайте в этот день животных, также отлично начать новую диету.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

11 Пустота 虛 (Сюй), Созвездие символизирует одиночество, пустоту, холод, зимнюю спячку и могилу. Сюй управляет кладбищами, могилами, похоронами, могильщиками и завещаниями. Считается созвездием болезни, поэтому не подходит как для общественных, так и для важных коммерческих или личных дел. Дни, управляемые Сюй-Пустотой, чреваты домашними ссорами. Это неподходящий день для строительства или земляных работ, ибо «тигры схватят младенца и сожрут его, слезы окропят могилы недавно умерших; болезни будут преследовать семью три, а то и пять лет, и в конце концов семья разрушится». Люди, опрометчиво вступающие в брак в день под знаком Сюй, могут ожидать рождения очень непослушных детей. Поскольку это созвездие холода и зимней спячки в современном звучании оно благоприятствует индустрии охлажденных и замороженных пищевых продуктов. «Какой бы ни была ситуация, лишь отступление и оборона - к счастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре