Китайский календарь удачи

27 сентября 2018 четверг
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

除 Устранение
День используется для избавления от чего-то ненужного, старого, отжившего. Выбрасывайте старое, обновляйте вещи и идеи, наводите порядок в доме, очищайте ум и тело духовными практиками, можно молиться и поститься. Совершайте любые изменения в жизни, избавляйтесь от вредных привычек. Это хороший день для уборки, ремонта, наведения порядка, земляных работ. Можно делать стрижки, проводить очистительные физиологические процедуры, такие как очистка желудка и подобные, медицинские процедуры по удалению зубов или органов (но не для операций по сохранению или лечению органов или зубов), начинать диету, заканчивать отношения, оформлять развод.. Возможно также разрывать договора, увольнять сотрудников.. Не подходит для свадьбы, для усыновления детей, покупки животных, взятия на себя обязательств по уходу за чужими животными. Неблагоприятно устраиваться на работу, переезжать в новый дом, совершать официальные открытия. Не стоит начинать путешествия. Это день для того, чтобы устранить плохое и приобрести хорошее!

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

歲墓 Годичная звезда Хранилище
День очень подходит для приобретения недвижимости, а также другого имущества длительного пользования. В этот день также можно положить деньги на депозит в банк на длительный срок.

Негативные звезды дня

日害 Повреждение ветви дня
День несет измены и предательство. Не стоит использовать его для действий, связанных с партнерством. Не будут успешны свадьба, романтические свидания, обсуждения важных личных и деловых вопросов. Не стоит также устраиваться на работу, проводить корпоративы и большие торжества.


Личные звезды с учетом дня рождения

19-й Лунный день (начало в 16:32 UTC)

Этот день наполнен мрачной энергетикой, поэтому лучше не заводить новых знакомств, не общаться с людьми в алкогольном опьянении. В такой день хорошо очищать свои мысли и дом. Вместе с тем, легко впасть в зависимость и поддаться уговорам. Следует опасаться природных и химических ядов, которые сегодня особенно сильны. Не рекомендуется делать хирургические операции. Желательно также поменьше общаться и тщательно обдумывать все свои действия.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

1 Рог 角 (Цзяо). Считается положительным, доброжелательным созвездием. День идеально подходят для начала строительных работ, покупки земли и заключения брака. Он приносит хорошие новости, прирост благосостояния, накопление активов и удорожание имущества. Это созвездие выбирают для свадебных церемоний, начала путешествия, земляных работ и закладки фундамента. Но оно не подходит для похорон и всего связанного с этим. В день Цзяо нельзя даже посещать кладбище. Цзяо весной предвещает благоприятные дожди и ветры, а зимой — дождливые ночи, за которыми следует похолодание. Покровитель этого созвездия обладает способностью обездвиживать своим взглядом змей. «Свадебные обряды и путешествия - к счастью. Одевать новые одежды, ставить опоры, устанавливать врата, менять место жительства, кроить одежду - к счастью. Погребение и захоронение - к несчастью».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре