Китайский календарь удачи

23 сентября 2018 воскресенье
白露 сезон «Белые росы»
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

收 Собирание
Собирание (Сбор урожая) означает подведение итогов и получение результата. Хорошо принимать то, что причитается, в первую очередь вознаграждение и признание, а также завершать начатое ранее. Хороший день для получения дипломов, наград и грамот. Благоприятно обращаться за помощью, а также просить повышение, продвижение и повышение зарплаты. Хорошо начинать обучение, как учиться, так и проводить курсы, а также устраивать свадьбу, начинать новую работу. Благоприятно закрытие сделок, получение результатов. День прекрасно подходит для сбора старых долгов, платежей и комиссий, а также для вскрытия запасов, например, разбивания копилки или снятия денег с депозита. Хорошо придерживаться старых планов, принимать новые товары, охотиться, покупать домашних питомцев. Хорошо что-то возвращать, можно вернуть даже просроченные долги. Не стоит устраивать похороны, обращаться за медицинской помощью, начинать лечение или наносить визиты больным пациентам.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

孤獨鸞鳥 Одинокий Луань
День приводит к одиночеству, не подходит для свадеб, романтических свиданий, других личных дел. Особенно внимательным нужно быть, если вы назначаете свидание в период своего личного Волшебника любви (определяется индивидуально по ба-цзы), поскольку Одинокий Луань разрушает Волшебника.


Личные звезды с учетом дня рождения

15-й Лунный день (начало в 15:21 UTC)

Сегодня полнолуние, полезно заняться усмирением плоти. Очень благоприятны голодание, уединение, медитация.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

25 Звезда 星 (Син), Созвездие Син - это смесь удачи и неудачи. Син считается благоприятным созвездием (днем) для многих видов деятельности: заключения сделок, начинания важного проекта, дела, для церемоний открытия, деловых переговоров и открытия бизнеса. Дни, управляемые этим созвездием, идеально подходят для строительства; выполняющие строительные работы получат повышение по службе. Но это неблагоприятный день для свадеб и похорон. Женщина, которая вышла замуж в день Син, станет жертвой насильника, а те, кто похоронит в этот день своего покойника, расстанутся. Также Син ассоциируется с ремеслом крашения тканей, изготовлением одежды и т.п.

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре