Китайский календарь удачи

8 мая 2018 вторник
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

危 Опасность
Название дня "Опасность" звучит весьма грозно и неблагоприятно, однако, он не означает реальную опасность, это лишь название одного из 28 созвездий. Это средний по благоприятности день, и, хотя он полон неопределенности, если в нем есть хорошая звезда, его вполне можно использовать для многих вещей. Это хороший день для религиозных мероприятий, для молитв, для установки кровати, размещения инвестиций, встреч с друзьями, для вскрытия нетронутой земли и демонтажа объектов. В личном плане хорошо устанавливать границы взаимоотношений. Содержит звезду физической опасности, поэтому неблагоприятно заниматься рискованными видами спорта, в первую очередь связанными водой или недалеко от воды и в целом рисковать. Не стоит начинать строить дом, переезжать в новый дом, также неблагоприятно отправляться в длительные путешествия. Этот день не подходит для свадьбы, ремонта, земляных работ, переезда, похорон.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

月德貴人 Месячная Звезда Добродетели
Месячная Звезда Добродетели приносит помощь в осуществлении любых намерений, как в бизнесе, так и в личной жизни. Даже действие Столкновений и Наказаний в этот день считается не таким серьезным. Небесная Звезда Добродетели преобразует неудачу в удачу, несчастье в счастье. Она считается также звездой харизмы, помогает человеку презентовать себя. Хороший день для публичных выступлений, налаживания контактов с людьми, поскольку энергия дня оказывает умиротворяющее воздействие на отношения в бизнесе и деловое партнерство. День подходит как для приема людей на работу, так и для разрыва отношений с деловыми партнерами, увольнения сотрудников.

Негативные звезды дня

災煞 Ша неприятностей
Возможны проблемы, в первую очередь с противоположным полом. В том числе: насилие, измены, опасность заболеваний, передающихся половым путем. Такой день может также принести телесные повреждения и болезни, не стоит начинать лечение в такой день.


Личные звезды с учетом дня рождения

23-й Лунный день (начало в 23:25 UTC)

Наступает последняя фаза луны и в природе чувствуется недостаток энергии. Не поддавайтесь давлению и провокациям, не ввязывайтесь в ссоры и авантюры. Старайтесь подавлять любые негативные эмоции. Займитесь своим здоровьем и здоровьем своего дома. Не рекомендуется посещать общественные мероприятия.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

27 Крыло 翼 (И). Считается неблагоприятным созвездием для большинства действий. Крыло связывают с хроническими заболеваниями и потерями близких людей. Женившихся в день И ожидают бедствия. Тот, кто в этот день уезжает на работу далеко от дома, рискует, вернувшись домой, застать жену в объятиях любовника. Нельзя в этот день начинать строить дом: «хозяева будут умирать один за другим». День под знаком И также неблагоприятен для почитания предков: «ребенку придется покинуть страну» и «молодая девушка убежит из дома». Особенно плохо в этот день применять фэн-шуй, устраивать похороны или свадьбу, переходить на новую работу. «Ни одно из ста дел не принесет пользы».

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре