Китайский календарь удачи

4 мая 2018 пятница
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

定 Стабильность
Энергия этого дня весьма стабильна, это позитивный день, он означает продолжительность и постоянство того, что начато в этот день. Поэтому, в целом, день хорош для начала долгосрочных проектов, например, создания семьи. Он очень благоприятен для совершения сделок, встреч с друзьями, обращения за медицинской помощью. День подходит, чтобы начать длительный бизнес или устроиться на постоянную работу, для официальных открытий, начала строительных работ, заключения соглашений с партнерами на длительное время, и принятия на работу ценных работников. Однако, день не подходит для получения кредита, поскольку расплачиваться придется долго. Нежелательно также в этот день организовывать переезд, похороны, отправляться в путешествия, поскольку это может означать постоянные перемещения. Конечно, это может подойти тем, кому нравится постоянно путешествовать.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

В этот день нет.

Негативные звезды дня

日無 День без возврата
В этот день нельзя одалживать деньги, неблагоприятно помещать деньги в банк, делать инвестиции

無祿日 Безденежный день
Неблагоприятный день для занятия серьезными делами, включая открытие нового бизнеса, подписание важных договоров, вложения, инвестиции и для других дел, связанных с финансами и денежными операциями.


Личные звезды с учетом дня рождения

19-й Лунный день (начало в 21:34 UTC)

Этот день наполнен мрачной энергетикой, поэтому лучше не заводить новых знакомств, не общаться с людьми в алкогольном опьянении. В такой день хорошо очищать свои мысли и дом. Вместе с тем, легко впасть в зависимость и поддаться уговорам. Следует опасаться природных и химических ядов, которые сегодня особенно сильны. Не рекомендуется делать хирургические операции. Желательно также поменьше общаться и тщательно обдумывать все свои действия.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

23 Демон 鬼 (Гуй), Это созвездие расценивается в целом как несчастливое: «в двери, открытые в день Гуй, войдет несчастье, а то и смерть». Гуй руководит духами умерших, а также местами, где происходили убийства (например, полями сражений), солдатами и военным снаряжением. Кроме того, Гуй ассоциируется с кладами. Этот день не рекомендуется использовать для важных дел и новых начинаний. Любые новые проекты закончатся катастрофой. Женщина, вышедшая замуж в этот день, дольше будет вдовой, чем замужней. Зато очень благоприятны похороны, молитвы и почитание предков.

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре