Китайский календарь удачи

12 мая 2018 суббота
Общие данные, авторизуйтесь для персональных.

Этот день в китайском календаре

День Месяц Год

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(+1 благоприятно, +2 хорошо, +3 отлично).

иконки
текст

Что принесет сегодняшний день

閉 Закрытие
Ци земли в этот день закрыта и заперта, она неподвижна. Это низшая точка развития. В этот день можно заниматься только строительством плотин, мелким ремонтом, устраивать похороны, устанавливать новые надгробные плиты и памятники. Можно подводить итоги и завершать старые дела. Не обращайтесь в такой день за медицинской помощью, не устраивайте праздники, не совершайте важных личных и коммерческих действий.

Позитивные и негативные знаки дня

Позитивные звезды дня

歲墓 Годичная звезда Хранилище
День очень подходит для приобретения недвижимости, а также другого имущества длительного пользования. В этот день также можно положить деньги на депозит в банк на длительный срок.

Негативные звезды дня

月煞 Ша месяца
Возможны затруднения в движении, задержки и препятствия. Будьте осторожны в эти дни, особенно если речь идет о крайних сроках или при решении вопросов, требующих немедленного ответа или реакции. Ша месяца не означает негативные вещи, типа грабежа, но все же, день не очень хорош. Придется работать более упорно, вложить больше энергии, чтобы преодолеть препятствия. Следует избегать покупать и продавать землю в этот день. Начинать путешествия в этот день также неблагоприятно. Нельзя начинать недолгие проекты или заниматься краткосрочными вещами, такими как подготовка к экзаменам или диета. Если нет других подходящих дней, можно начинать долговременные проекты или продолжать заниматься ими.

嵗破 Столкновение с годом
Энергия дня направлена против энергии года. Неблагоприятно начинать важные, особенно долгосрочные дела, поскольку в будущем возникнут трудности, проблемы, препятствия. День можно использовать для краткосрочных событий, если нет другого выбора. День не подходит для свадьбы.

病符星 Звезда болезней
День не подходит для проведения медицинских обследований и процедур, хирургических операций и визитов к врачу. Диагнозы могут оказаться неверными, а лечение - неэффективным. В этом дне очень мало энергии.

孤獨鸞鳥 Одинокий Луань
День приводит к одиночеству, не подходит для свадеб, романтических свиданий, других личных дел. Особенно внимательным нужно быть, если вы назначаете свидание в период своего личного Волшебника любви (определяется индивидуально по ба-цзы), поскольку Одинокий Луань разрушает Волшебника.


Личные звезды с учетом дня рождения

27-й Лунный день (начало в 0:49 UTC)

Это день, когда интуиция особенно обостряется. Прислушайтесь к своим внутренним ощущениям. Сегодня велика сила воды, но не холодной. Хороши прогулке по воде и поездки за город. Не обременяйте себя лишними заботами, будьте доброжелательны и оптимистичны. Полезно познание мира.

28 КИТАЙСКИХ СОЗВЕЗДИЙ

3 Корень 氐 (Ди). Созвездие приносит весенние дожди и утренние росы, но также и весенние болезни. Созвездие приносит бедствия тем, кто неправильно совершал похороны или не уважал старших. Но день хорош для публичных выступлений, вещания по радио или телевидению, коммуникаций и торжественных церемоний, а также для вложений в имущество и покупки собственности. Покровитель созвездия наделен способностью летать и знает секреты магический практик и снадобий. В этот день неблагоприятно устраивать свадьбы и похороны, строить и заниматься ремонтом.

В этот день не рекомендуется

Наведите курсор, чтобы получить больше информации

(-1 неблагоприятно, -2 плохо, -3 ужасно).

иконки
текст

Статьи о выборе дат и
китайском календаре